Виктор Молчанов

Я часто вижу здесь, что спрашивалка, заставляет забывать про всё, даже про еду на плите. Дам вам совет, может поможет. Я для этого одеваю кухонное полотенце на шею.Это не очень удобно, но напоминает...О чём???

Ответы · страница 2
На
Надежда

трочно недавно кастрюлю сожгла😍

Катюша Маслова

Об оставленной на плите кастрюле...

Виктор Молчанов

Я тебя предупреждал, не вздумай хамить, как глупые "клушки," но ты один в один повторяешь этих глупых дур. С воспитанием у тебя очень плохо. Я тебя не оскорблял. А несёшь, такую ахинею, без переводчика я не пойму. А если я подонок, дерьмо, мразь, то ты просто заелась. Дома тебя не научили, что нельзя хамить старшим и порядочным людям. Вот к чему одинокая жизнь приводит... Всего доброго.

Катюша Маслова

Одинок ты, злобен ты. Даже если ....Всё понятно. Нашел жертву шантажа и унижения. Пошёл вон. Джентельмен с паскудными намерениями. Дай Бог тебе благословления. Если я права, ты обязательно напишешь в ответ.

Виктор Молчанов

Ты глупа и до меня тебе никогда не дотянуться. Я не таких как ты, опускал "ниже плинтуса".У тебя есть два выхода из этого тупика: Первый порядочный - извиниться за оскорбления и уйти достойно, второй поставить, меня в ЧС и остаться дурой.

Катюша Маслова

Бог мой. С ума можно сойти. Провокаторы так и поступают. Вы, случайно, не еврей?

Виктор Молчанов

Нет, я не еврей - я русский. Ты извини, я тогда был пьян, и не хотел тебя обижать. Но не сдержался. А тебе хамить мне не следовало... Всего доброго...

Лора Исаева

П Р И Н Я Т О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Ирина Выдрина

что на плите что-то кипит

Виктор Молчанов

Можно и так, человек находит разные выходы из сложных положений.

Виктор Молчанов

Тема закончилась, я тебе лучше случай расскажу: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней. Надежда опять появилась. 46

Ирина Выдрина

ЛЮБИТЕ ПОДСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕВОЧКАМИ?

Виктор Молчанов

С детского сада. У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю, идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы "пролетели" на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны, втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели "развести" жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

Ирина Выдрина

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ПОДВИГИ.....

Милота))

Я вообче на кухне сижу!

Черная Мамба 🇷🇺

у меня такого нет)

Виктор Молчанов

Это не всем, а кому подходит.

Елена Лисовская

Чертов сайт

Виктор Молчанов

Сайт неодушевлённый предмет, он не может чувствовать и знать слабости.

Елена Лисовская

Вот ему за это и достается ...по полной

Виктор Молчанов

Сайту достанется по полной? Это выше моего понятия.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.....

Anika ૐ

Пора мыть руки и к столу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

.......Попал!......😔