Сергей Логинов

В сети стало много статей на тему: Актеры из фильма " название фильма ", уже ушедшие из жизни, который вышел на экраны лет 40-45 назад, лучше бы написали, Актеры которые еще живы, снявшиеся в этом фильме, как считаете?

Ответы
Лира Мальцева

Да,Сергей,пересматривая старые любимые фильмы ,ловлю себя на том,что думаю кто из них жив

Сергей Логинов

Живых намного меньше.

Лира Мальцева

да,все там будем,но пока ты жив кажется ты вечный

Андрей Евдокимов

Зависит какие статьи.может память..

Сергей Логинов

Обычные статьи, кто умер, но живых артистов в таких фильмах намного меньше.

Людмила ****

Их осталось очень мало. Но есть

Сергей Логинов

Вот о них бы и написали, а не о тех кто умер.

Людмила ****

И то правда.

Дайлова Надежда Гомель

Так их уже считанные остались.

Сергей Логинов

вот про них бы и написали.

Дайлова Надежда Гомель

Позабыты-позаброшены.

Сергей Логинов

А мертвые нет.

Дайлова Надежда Гомель

А им ведь всё равно.

Это Все Еще Я

Есть и такие статьи!

Игорь Степанов

А каких из живых вы лично помните_новоделы не запоминаются, акромя Саши Петрова, который везде и всюду как в бочке чопик;-)

Ирина Отставнова Кочнева

Это не интерессно

Сергей Логинов

Мертвые значит только интересны за 45 лет от выпуска, а не живые?

Светлана Филюкова

так лучше,