Наташа ....

Вот говорят-- выброси всю дурь из головы! - а что же там тогда останется??

Ответы
Саша И Света

юмористы говорят, что в женской голове - ваккуум, и только от уха, до уха веревочка тянется, если обрезать отвалятся уши. ))

Алексей Алексеев

Когда моего деда спрашивали, выйдет ли из кого-нибудь толк, он отвечал в шутку: "Толк выйдет, а бестолочь останется!"

Алевтина Кравченко

Дурь, сложно выбросить, она на сильных липучках. Что останется? Всё. с чем нужно жить, думать, творить!

Вячеслав Филимонов

Тогда ты точно жрать не сможешь. … - выброси всю дурь из головы! - а что же там тогда останется??

Наталья Маркова

Как бы вместе с фенечками и гениальности не лишиться! От скромности мне явно не умереть!)))))))))

Nikolai Garskov

вот это и называется у химиков и в переносном смысле сухой остаток, который взвесить можно

Ксенья Опанасенко

философские мысли, можно их записать, издать, а на заработанные деньги дурью маяться=)))

Моральный Ур0Д

Спасибо ВАМ Наташа.... Очень приятно осознавать что ВЫ умная женщина а не блондинка ...

Виктор Миткалик

Светлый ум, холодное сердце, и чистые руки--таким должен был быть каждый чекист...)

Павел Корчевой

Очень точно! Останутся животные инстинкты. Это не жизнь, это существование.

Du
Dukaty207.ua

верно можит ничиго и ниостатся.а нуих пускай со своей дурью разбираются ))))

Виктор Клименко

ну кроме дури там останется литр пива, пол литра водки и пачка сигарет)

Сергей Шаталов

Примерно то же, что и в дамской сумочке, когда из нее все вытряхнешь...

Ирина Белова

Ну, если в голове одна дурь, то ничего. А вот ежели есть что-то еще...

Xr
Xrdhdcj

всю конечно не выбросиш, но иногда надо свою головенку почистить.

Фёдор Логунков

прикольный вопрос.ну не знаю что нибудь остаться должно полюбому

Ладушка

А что больше ничего там нет? Поройтесь хорошенько...))) должно быть

A&
Aleksey <^>

пустота. Но тогда хоть будет место, что бы положить, что -то умное

Валерий Синтирев

Наташа,как известно тараканы живучие,так что немного останется.

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. Вот когда из человека толк выйдет, то проще.