Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам есть с кем поделиться радостью?
🖼
Купила билеты на Rammstein, а поделиться моим счастьем не с кем.

Ответы
Игорь Погребняк

Ааааааааааа.......☝️🤦‍♂️
Это те, которые поют про любовь, про любовь к природе и про любовь к партии и родине???????)))...🤔😜

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть одна такая песня

Игорь Погребняк

Похоже, Линдеманн песню эту Лободе посвятил!!!!!!!)))...☝️😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит мы говорим о разных песнях

Григорий

Со мной можно
Ну а вообще ведь в Нидерландах наверное есть их фанаты, если концерт там состоится)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я думаю, что они есть везде.

Лукас Шакал

А я всё думаю меж пэйном и слотом. Обязательно поделись потом фотографией, навряд ли они когда-нибудь приедут в наш аул.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обязательно ))

Табуретыч

Как грубая музыка с хрипами моет нравится ? Музыка должна ласкать слух, как и пение тоже, а не насиловать душу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я разве вам навязываю свою точку зрения?

Табуретыч

Нет,главное чтобы Вам нравилось.. Просто я понять этого не могу. )

Калиниченко Игорь

Рамштайн,круто . Даже завидую. Самая тупая группа за последние 10 лет. Ну, Ду хаст стал классикой)))

Калиниченко Игорь

Простите я вырос на Владимире Семёновича Высоцком. И на Окуджаве

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Они учили оскорблять чужие вкусы?

Калиниченко Игорь

Нет наоборот , уважать

Калиниченко Игорь

Вот такой и я.

Di
Dick_Pic

у меня был билет на метлу лет 10 назад, но я провафлил. отдал билет другому челу...

Di
Dick_Pic

а я могу выпендриваться. не поехал на халяву на Металлику. бесплатные билеты. бесплатная дорога/жрачка в пути/проживание и дорога обратно....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Каждый сам выбирает, что ему делать.

Di
Dick_Pic

главное потом не жалеть о выборе...

Ру
Рубен

Тут столко людей и не ужели не кто не согласится делить с тобою тваю счастье ?

Ру
Рубен

Дорогая мы давно на этом сайте и тут почти все тот-же самые люди.

Ру
Рубен

Но мы воснавном отвечаем на вопроси и проходим дальше..

Ру
Рубен

👍☕🍰🍒🍫

Алексей

Они из тех групп, которые взорвали, удивили. А потом тихонечко ушли в никуда.

Владимир Гулинский

Ну не в курсе народ, что твои билеты это счастье. Просвети, потом и ожидай.

Алексей Корепанов

Радость идёт против основ математики: она умножается, когда мы делимся!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не верю, что ты всем делишься

Andreas Aisenstein

Круто. Поздравляю. Уверен что понравится)Я три раз был на их концертах.

Andreas Aisenstein

Сейчас попробую вспомнить.

Andreas Aisenstein

У нас они выступали в ноябре 2001,но я не уверен,что это был первый мировой тур. Они в России выступали в нескольких городах. И вообще часто приезжали просто потусить. Они родом из ГДР поэтому даже по русски разговаривают.

Andreas Aisenstein

Уже. См. выше)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ой, точно. Спасибо. Интересно.

Елена Коржавых

Здорово , когда радость, аж , через край, поделитесь как прошёл концерт

Елена Коржавых

Ну и прекрасно, вы получили удовольствие?

Трижды Кот

Как я рад за вас! Удача не покинула, а значит, самое лучшее впереди....

Николай Кондратюк

Ужас😱. Вот бы не подумал, что Рамштайн - радость для такой барышни))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Работают стереотипы? А ужас в чем? То, что я имею свой вкус и его не навязываю.

Николай Кондратюк

Ну и вкусы у Вас)) Вы на мотоцикле случайно не гоняете?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть, вы считаете уместным обсуждать нормальные вкусы незнакомого человека?

Николай Кондратюк

Я не обсуждаю. Просто это необычно))

Николай Кондратюк

Ваши вкусы) Я бы даже сказал, это оригинально)

Victor. By

тоже поделюсь, свозил жену на Лепса...пищала от удовольствия

Victor. By

приятных эмоций на концерте!

Oleg Ы

ух ты, круто! я бы тоже сходил, но они что-то к нам не едут

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Они едут в страну, где я живу.

Oleg Ы

Это я понимаю. Но они не 5дут в страну, где живу я. Это странно. К нам сюда приезжают обычно вообще все

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не странно, от слова "вообще".

Oleg Ы

Почему? Америку они не любят от слова "вообще"?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этот вопрос не мне

Oleg Ы

Да, конечно, сорри

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤤🤤🤤 аааее поздравляю! Где концерт, какие цены???

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что делаешь?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Домой только пришли. Кофе пью. Сейчас маникюр, педикюр, мамочки, бассейн 😸

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Масочки, без мамочек

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красота

Семён

Рад за вас ... идите и получайте удовольствие ...

Семён

🌹🌹🌹

Св
Свят

Молодец !! Хорошего и настоящего драйва вам !!!

Татьяна

Да, яделилась, когда "Поль Мориа" приезжали.