Мишель

Если человек родился в субботу, его жизнью управляет Сатурн и человека можно назвать сатурнианцем. Сатурн – планета испытаний и ограничений, и, как правило, сатурнианцы воспринимают свою судьбу как испытание, крест, который нужно смиренно нести по жизни. Жизнь сатурнианца бывает тяжелой с самого рождения. Сатурнианцу трудно наслаждаться жизнью. Самое большее, на что он способен, – философски относиться к своим трудностям. Сатурн – планета злого рока, ограничений, силы духа, и жизнь сатурнианца полна роковых случайностей, он долгое время живет в ограничениях, судьба закаляет его дух. Сатурнианец живет в постоянном духовном и физическом напряжении, и чем сильнее его дух и тело, тем легче ему переносить удары судьбы. Как Вам удается переносить удары судьбы?

Ответы
Иван Кузнецов

Если знаешь, что судьбы не существует - то так и переносить гораздо легче 😁

Ден Валуев

Это же элементарНО... Для этого есть ВОСКРЕСенье...!!!

Sonik In The Фингерс

Сначала было попа....