Белая Ведьма

Большая попа у женщин это к худу или к добру?

Ответы
Серафима

стройную худую попу легко любить- никто не осудит и не каждый это выдержит. А вот полюбить королеву может далеко не каждый. Поэтому к худу.

Влад Малкин

По теории вероятности такая пора больше приключений принесёт, чем худая

Валерий Гусев

Вообще -то , это хороший рабочий станок. Иметь такой гудок, это к добру.

Валерий Гусев

К тому же столько шлака можно дать стране с такой кормой...

Та
Татьяна

У армянок - это национальная гордость.

Димулечка Ловенс

большая жопа это класнно

Димулечка Ловенс

что вы чувствуете и как светятся ваши глаза, когда вам неожиданно дарят подарки или делают приятно?)

Белая Ведьма

Как светятся не вижу, не дарят. Если вообразить, удивляюсь улыбаюсь

Димулечка Ловенс

ну внутри, приятно?)

Димулечка Ловенс

представили как это?)

Димулечка Ловенс

хорошо) побольше вам таких моментов)

Н_
Ник _ 1989

🙂 😃