Максим Евгеньевич

Мой завтрак чемпиона: огурчики порезанный тонкими длинными полосками+черешковый сельдерей порезанный так-же и отваренный в соленой воде+замороженные овощи: брокколи,цветная капуста, фасоль стручковая, заброшенные в кипящую воду и доведенные до кипения+омлет из 1 яйца с цельным молоком, на пару+шампиньоны отваренные и пассерованые с красным луком+ кусочек ржаного бездрожжевого хлеба. Питье: отвар из шиповника с лимоном,имбирем и медом. А у вас что на завтрак ?

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

а у меня фасоль стручковая с морковью и луком и залито яйцами от домашних кур

Андрей Хрисанфов

Крутон с щучьей икрой, крутон с ветчиной "со слезой" и крепкий кофе с лимоном.

Галя Иващенко

Каша любая( на воде , без соли, без сахара и без масла), что-то из овощей, кофе

V*
Valeriya ***

😂 я в шоке от Вашего завтрака , но всё равно ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! 🙂

Дилмали Грегори

У нас в Израиле это просто. И пособия хватит так питаться, А вот в России?

Максим Евгеньевич

В России тоже просто.. На еду тратится 10-15% зарплаты..

Дилмали Грегори

Молодец. Умеешь получать приличный доход. Среди моих знакомых в России мало кто может себе такой завтрак.

Дилмали Грегори

Типично для новоявленных "москвичей" заявление.

Максим Евгеньевич

Зачем человека, живущего в провинции называть «новоявленным «москвичем»»?)))

Дилмали Грегори

Только последние несколько лет пришлось жить в Москве. А так наши места обитания прошли не просто в провинции, а но окраинах страны. И никто, кроме новоявленных, не пользовался определённым "слэнгом". Не важно, где жили.

Максим Евгеньевич

Мне есть о ком заботиться, семья большая. Почему нужно испытывать сострадание к лузерам ? Я не беру в расчет социально-незащищенные слои населения, им я как раз помогаю, участвуя в социальных программах и организуя благотворительные акции.. Нищим здоровый взрослый человек имеет право быть только если его бедность это осознанный выбор..

Дилмали Грегори

Меня просто убивала фраза "ваши проблемы". Последние годы в России прошли в мелком предпринимательстве. Одна из точек торговых была в деревне. Половина жителей её - отработавшие в колхозе крестьяне. Деревня в ста км. от Москвы. Второе поколение уже в Москве работает. Одни много делают своим старшим, дома новые поставили, сами помогают или кого присылают с работами помочь. А кто только от стариков пенсию тянул, да продукты забирал. Не принимайте на свой счёт злость на такие выражения.

Светлана

а я не чемпион...) у меня только полчашки кофе, ... и изредка кусочек сыра...

Remete

Фасоль стручковая, капуста ? И после такого завтрака вы идёте на старт?

Remete

Хотела бы я видеть такой старт))

Remete

Так ведь чемпион - тренироваться надо

Максим Евгеньевич

Так диабет у меня.. Быстрые углеводы убьют сразу.

Realistka

куда нам до ваших изысков... Мы по простому: кофе с бутербродом с сыром.

Вера Пичугина

если готовить такой завтрак утром,то к обеду точно успеешь на работу

Ирина Королева

Чай цкйлонский с брусникой и бутерброд с сыром российским. Овсянка.

Имя Женское

хорошо живёте....я вот цикория чашку с творожным сырочком и...вперёд!

Имя Женское

утром да...каждая минута рассчитана...ем и крашусь.....у в туалете можно и гольфы надеть...чего время зря терять...совмещаю. рук не хватает

Рыжик!

кому какая разница кто что ел! я вот всю ночь ковырял глаза кильке!

Максим Евгеньевич

Осознание того, что ешь, мотивирует на приготовление вкусной, полезной еды, тем самым человек продлевает себе жизнь и повышает ее качество.

Рыжик!

да я и так ее готовлю вкусную и полезную! рагу из овощей!

Максим Евгеньевич

С глазами от кильки? )) Извините, не удержался.

Рыжик!

да ничего! я сам прикольнулся!

Ел
Елена

У Вас что домработница или свой повар? У меня каша с бананом и кофе

Ел
Елена

Утром тяжело, я в мультиварке каша, вода, банан-10 мин готова вкусная, сытная каша

Ел
Елена

Рада за Вас

Ирина Чарикова

Весьма изысканный. Сколько времени нужно его приготовить? Уважаю.

Таис

Цикорий, яйцо и бутербродик из ржаного хлеба с маслом и сыром ...

Алексей Силвер

Ты в четыре утра, что ли встаешь, что бы все это приготовить?)))

Максим Евгеньевич

15 минут.. Потому что сельдерей долго вариться..

Александра Шампанова

Сделай и мне такое(((((((( 🖼

Максим Евгеньевич

Это просто , сами справитесь))

Александра Шампанова

Мне аппетитнее будет.

Елена Ник

По разному, либо каша, либо омлет с овощами, либо творог...

Любовь Соловей-Грищенко

Завидую. Сама бы такой каждый день ела, да лень готовить.

Татьяна Батракова

овсяная каша .бутерброд с сыром или с другим .................