Это задача из программы 2 класса, правда, цифры там поменьше. Возьмите учебник для 2-го класса и получите ответ.
так я вопрос задаю а не сама смотрю да и у меня нет учебника
А сколько они жили до свадьбы ??? )))
Сами посудите! Ответ если, что НЕ В ЦИФРАХ!
Здесь всё не просто , а вдруг бабка деда не похоронила , а жила дальше с трупом до своего конца... !!!

Надо калькулятор принести.
55 лет.высшая математика
55 лет солидно молодци
55 ну бабка одна еще маленько пожила
до дедовых 75 лет
всю жизнь
может в загадках и нет, а в жизни-да!
50 лет.?
55 лет.
Что бабка деда не сразу похоронила? )))
55 лет
до смерти деда! я то ответ знаю
55 лет
рьп
О боже дайте ответ просто я умру если не узнаю
Катя выкинь из фразы сколько лет они жили вместе слово ЛЕТ. тогда будет логика в твоём ответе. А при такой постановке вопроса, как у тебя, правильный ответ 55 лет
Ну может они до свадьбы вместе жили, но тут не хватает данных
Ну значит у меня мозгов не хватает
По логике! Не на действие!
У вас год за два или за три?
Вместе! Хорошая жизнь складывается, а плохая вычитается )))
Ответьте, пожалуйста! Сын моложе папы в 4 раза. Папа старше сына на 24 года. Сколько лет сыну? А схематический чертёж?
Нет не 6 пробовали а папа то старше сына на 24 а он млачше в 4 раза
Ну конечно же..........НЕТ!