Костикова Елена

Как успокоить нервы без применения медикаментов?

Ответы
Ксения Николаева

Займитесь вязанием...Вышивкой...Бисероплетением...Делайте что-нибудь монотонное...Или посетите занятия йогой, научитесь медетировать..Способов великое множество.

Татьяна Вшивская

берёш валерьянку в жидком виде и на ночь несколько капель капаеш на левую ладонь и спиш прекрасно ,можно ещё корень валеьяны ложить под подушку

Виталий Стрелковский

Взглянуть в глаза, обнять подругу, Забыть беду, забыть недугу. Побольше комплиментов, нежных слов, Любовь! найлучшее лекарство, без докторов.

Игорь Неизвестно

попить кофе выйти на улицу в Парк на Детскую площадку и посмотреть как играют малыши и это успокоит

Татьяна К

испугатся сильно! поверьте помогает....не до нервов..форму от содержания стирать надо будет)

Юли Я

Никогда не пользуюсь для этого медикаментами. Это значит у меня нервы железные ?????

Наталья Фокина

релаксом))) глубоко вдохнуть, успокоить мысли и выдохнуть, иногда мне помогает))

Сергей Сказочник

так,хватит слезы лить в подушку,бери пузырь-пи"дуй к подружке,и все пройдет...))))

Фарзана Байгильдина

Заняться тем, что тебе очень нравится. Я вяжу, пряду. С внуком играю ему 4,5 года

Валентин Золотарев

тяжелый монотонный физический труд успокоит нервы без медикаментов

Marina Katasonova

Смотреть на аквариум если есть а если нет нодо завести помогает

Ольга @

"Пришла к подружке поплакаться-ржали до утра" 😄 где то так...

Ксения Баклукова

пойти прогуляться, пойти к подруге, включить кинчик

Кирилл Михайловский

поднять руку- махнуть, и жить в свое удовольствие)))

Александр Андерсон

послушайте спокойную музыку или погладите кота )

Рустам Махмудхаджаев

Лучше всего секс! А если нет,- то надо пить водку!

Раушан Нурдолдина

досчитать до 10...... и ................. мама папа прости

Елена Смолякова

все женские болезни лечатся половым путем 😉

Саид Нурматов

КРЕПКИЙ СОН, ВЕСЕЛЬЕ, ВЫБОР ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью. Самое верное средство!)))