Серж

Согласны ли вы , что по телеку примерно на 85% врут?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Сереж...телевизор ли, инет ли, газеты, книги...-это лишь средство нейтральное само по себе, как брошенная палка. Не на палку смотри, а на того,кто её бросил

Марина Раскошнная

у меня антена не подведина к телику , дети смотрят по дивиди старые добрые сказки,

Серж)))

Врут не по телевизору, врут те кто делает передачу. вот и ты то ж врешь.

Серж

Кто ВНУШИЛ ТЕБЕ ложь , что Всемогущий Создатель не слышит детей?

Серж)))

Внушили тебе. я самостоятельно могу мыслить и делать выводы. Они погибли и чуда не случилось. ТВОЕГО ВСЕМОГУЩЕгО НЕТ!

Серж

Кто сказал тебе это? Они счастливее тебя , потому что с Господом уже , а причина в предках - почему они погибли раньше времени ; и ты если грешишь и не веришь , то дьявол выставит счёт тебе и твоим потомкам

Серж)))

Довольно! Прекрати нести бред! Ты врешь все от начала и до последнего слова. Потому что не знаешь точно зажарят тебя или в раю будешь гнить, Очнись и забей на свою живую церковь. Это тупо бизнес и жируют они за счет таких как ты. А дети не обязаны отвечать за родителей, а коли ты считаешь по другому, значит в башке опилки. Невиновны они ни в чем.

Серж

Они не виновны поэтому и в раю с Богом , но последствия грехов предков сказываются на их судьбах , пока эти проклятия не будут разрушены священниками

Слава Касьянов

Да как тут не согласиться, если они и сами не скрывают.

Таяна

Мой муж на 90% врёт, а телевизора у нас нет

Таяна

Мне вот совсем не до смеха

Таяна

Нет.

Таяна

Я не умею врать

Серж

Хм тогда ты веришь в Бога?

Таяна

Доверяю но не всегда.

A.l.i.c.e.

Вы Российские СМИ имеете в виду?

A.l.i.c.e.

Так бы и спрашивали, а то вводите людей в заблуждение адекватностью вопроса.

Серж

И так спрошу не переживайте 😄

Маргарет Боровски

89% Остальное музло и фильмы

Владимир Асиновский

Не согласен. Врут больше

Таирия

Это вы еще им польстили))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как это давно известно.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Почему ,я не хожу?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я хожу туда.

Серж

Ура поздравляю 😊😊

Серж

Что ходишь в Церковь и веришь в Иисуса

Елена Островская

нет, не на 85...НА ВСЕ 100!

St

Я бы даже сказала 90% )

Епифания

Нет. Врут на все 100%

Ирина Чарикова

Соглашусь и на 100%.

Серж

😊😊😊значит вы не верите лжи о живой Церкви?

Ирина Чарикова

О живой Церкви ни разу не слышала.

Марина

Больше

Серж

Тогда почему же верите лжи?

Евгений

Нет.

Евгений

Хотя, прошу прощения, ты прав. Я про Септуагинту имел ввиду.

Евгений

Хотя это никак не влияет на моё отношение к религии.

Серж

Религия хуже наркомании 😊

Евгений

Ну не сказал бы. От религии есть польза, в отличие от наркомании.

Евгений

Почему? Раньше религия создала какие-то общие моральные законы, сегодня помогает слабым преодолеть страх смерти.

Валерий Иванов

на 98

Серж

Тогда почему же вы верите че там говорят ?

Валерий Иванов

не верил не верю и верить не буду

Андрей Каштаков

95%

Серж

Андрей Каштаков

я никогда не кому не верю даже себе

Серж

Многие верят лжи из телека особенно о евангельских церквях , почему?

Александр Куликов

Серж