Агнешка

Верите ли вы в приметы??Случилось,чтобы сбывалось??

Ответы · страница 2
Сергей Киселёв

особенно -сны. Приснилось -идешь сдавать экзамен, а ничего не знаешь -все- работу потерял.

Максим Поехали

Наступаешь на колодец,дома ругань...переступил кот дорогу,догоняешь кота и идёшь дальше

Виктор Шаламов

Не верю. Потому что сбываются с вероятностью 50%. То есть в рамках случайного совпадения.

Марат Чередниченко

не верю, но они как правило сбываются на 50%, если конечно у них есть только два варианта

И Чё

Верю тут на днях иду домой соседка с пустым ведром шагает точно б...ть воду отключили

Агнешка

Воот

И Чё

Ты чтоль напроказила

Агнешка

Без меня

И Чё

Верю на слово

Агнешка

Извоььте

И Чё

Удали́ться не медленно

Роман Викторович

приметы - это не суеверия, а наблюдения. И с верой ничего общего нет. Оно просто есть.

Агнешка

Они

Марья

Неа. У меня кот черный. Он мне дорогу перебегает по 25 раз на дню. Но все нормально.

Андрей Волощенко

в приметы нет в знаки выбивающиеся из закономерности и указывающие на них да

Агнешка

Какие например?

Ловец Снов

Верю--если декабрь наступил--значит морозы будут--а если июль -то жара😄

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не верю, но... Зеркало разбили, бабушка умерла. Ещё разбили, отец разбился.

Агнешка

Вот это Даа

Игорь Морозов

Человек должен во что то ВЕРИТЬ ! Раньше в КОММУНИЗМ - ТЕПЕРЬ В ПРИМЕТЫ !

Агнешка

Верить

Алекс Кривенко

да.не спешу убирать инструмент после ремонта,не проверив исправленное

Го
Горец.

Случайность, на то и есть случайность, что случайно может и совпасть.)

Агнешка

Т.е примета- это случайность?

Го
Горец.

Да. Если случайно с событием совпала.

Агнешка

В нужном месте в нужное время

Владимир Кравченко

какие приметы себе придумаеш и повериш в них ,такие и будут сбыватся.

Nikolai Tabaranu

я не верующий, но суеверный - не люблю возвращаться - плохая примета..

Дима Бабкин

Верю. Если вдруг я еду на Авто то удар с перейди означает к затратам

Агнешка

Какой смекалистый

Агнешка

И это знаешь

Агнешка

Догадливый

Агнешка

😊

Эмина Мир

Не верю. ..люди сами все придумали и ещё чего-то боятся, даже смешно.

Агнешка

Возможно

Сергей Толстель

Каждая случайность-непонятая закономерность. Вот в этом я уверен.

Агнешка

Интересный вывод

Агнешка

Да,есть смысл

Сергей Толстель

Не я эту максиму придумал, задолго до меня.

Яна Григорян

Если птичка накакает на машину, то 100% к деньгам!! Проверено не раз!!

Юрий Зачиняев

Да!Где-то в 70%случаев,только не такие-черный кот,или нос зачесался!