Наталья Останина

кода тебя кидают забрав 100 долларов..не оставив копейки на жизнь...повеситься?иль напиться?

Ответы · страница 2
Н)
Настя )

взять себя в руки и думать дальше,не опускаю руки решать проблему! Ваши варианты не выход! Удачи Вам

Елена Акимова

ну вешиться не надо-грех.а напиться неначто!-стиснуть зубы и идти дальше с гордо поднятой головой!

Леонид Писанов

Если я что то кому то отдаю- то просто так или вообще не отдаю! Да и 100 баксов не такая уж и потеря )))

R J

Вернуться туда где кинули и разнести там всё ближайшим удобным способом)))Бей врагов!!!!!Хы)))

Камиль Хафиятуллов

Пьём горячий чай, успокаиваемся и начинаем работать над созданием новой счастливой жизни

Владимир Теплов

Конечно напиться! Только чаю и возблагодарить бога зато что он УДАЛИЛ от тебя мерзавца!

Инна Усагина

найти другого,ведь он не последний мужчина на земле,значит это не твое - пусть уходит....

Алексей Детинкин

заработать можно! но лучше оторвать голову тому кто кинул или занять у него 200 долларов

Андрей Верслюков

что так переживать если деньги есть на напится значит и на хлеб будут продолжать жить.

Светлана Фролова

Жить дальше, и пожелать кинувшему всего хорошего. Видимо ему нужнее эти 100 долларов.

Вова Мусиенко

отпустить, пожелать человеку счастья и вернется в два раза больше, без крайнастей.

Машка Ромашка

я думаю продолжать жить, работать, заработать еще больше....и учиться на ошибках!

Юлия Соловьева

я не знаю...мне бы кто тоже подсказал.как раз такая ситуация...только еще хуже

Юлия Соболева

рассмотреть новые предложения,но уже более детально,чтоб потом не вешаться

Ир
Ирина

напиться -не поможет,повеситься-проблемы кому то...переживимо я думаю!!!

Зухра Атаева

100 долларов на всю жизнь не хватит.иди на работу и сделай вид что всё ОК

Smile

плюнуть забыть выжить любой ценой найти стереть с лица земли и забыть

Вячеслав Дамер

Ни то, ни другое... Надо дальше жить и думать, найти выход из ситуации...

А*
Анюта *******

ВЫКРУТИТСЯ . НЕ УЖ ТОО МЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ . А ТЕ КТО ЗАБРАЛ ПУСТЬ ПОВЕСЯТСЯ

Валентина Петрова

такие мелочи жизни... возьми и напейся...станет легче))) на него забей!