Тигран Чилингарян

сказка о золушке полезная или вредная?

Ответы
Анатолий

Уж очень много там дебилов и олигофренов: папаша-идиот, который любимую доченьку защитить от крысы-жены не мог, задрот!... Прынц-идиЁт, который по потерянному лаптю себе жену искал! (по запаху, чёлле?), да и сама Золушка не могла мамашу со сводными сестрёнками наКЕР послать - вслух или - тихо, переперчив-пересолив жратву, перепачкав одежды - да мало ли как? Всё пыталась тихим обманом сделать... Да и крёстная матушка (мать её!) - фея - тоже хороша! Вместо того, чтобы девчонке разжевать суть вещей - пошла у неё на поводу, верша обман... ну не придурки ли?...)))

Тигран Чилингарян

и время дали только до 12 зона блин

Анатолий

да-да...чокнутые там все какие-то... и башмаки у Золушки почему-то хрустальные были... представляю, что будет, если хрустальные вазы на ноги вместо обуви надеть!...)))

Тигран Чилингарян

а танцевать в них как?

Ольга Приходченко

Полезная для умненьких девочек - твой принц тебя найдет. И вредная для глупых - нечего больно на фей надеяться - работать надо на собой - и сделать себе принца.

Тигран Чилингарян

а зачем делать если он сам найдёт?

Сергей Магай

Вредная! Девушки вкалывают и ждут принца, но в реальной жизни принцы не приходят. И тогда приходит озлобление- старые девы становятся Маньячками!

Люся По

В кайф! Мачеха -су ка, сёстры -дуры, а я Богиня с мелким размером ноги! Свёкор -король, муж -принц! А кому не повезло, пусть завидуют!

Тигран Чилингарян

каждой третьей сестре по принцу...ура

Люся По

Хрен им!

Тигран Чилингарян

а старшим хрен с поросёнком

Люся По

Фак всем членам!

Zv
Zvezdochka

Сказка - ложь, да в ней намек. Золушка своим характером и трудолюбием заслужила счастья. В жизни к этому можно только стремиться

Тигран Чилингарян

а где твои края?

Zv
Zvezdochka

Север

Тигран Чилингарян

я бывал на севере Новый Уренгой Надым и т д

Zv
Zvezdochka

Понравилось?

Тигран Чилингарян

очень там люди исключительно душевные даже не хотелось уезжать

Людмила Иванова

Думаю, вредная. Все тетки страсть как хотят из грязи ...в жены князю. И считают, что в зеркале с утра черт-те что показывают.

Тигран Чилингарян

и всё на халяву даже овса коню не дадут

Людмила Иванова

Ну так а они думают, что как Золушка можно.

Фарида Любанская

В советское время была полезна,а сейчас совсем другие золушки! Либо, Красавица и чудовище,либо наоборот!)))

Тигран Чилингарян

это эротика а тогда секса не было

Фарида Любанская

Приятно,было пообщаться! Пишите,пока!)

Ирина Ани

Конечно полезная...она дает жизненный сценарий. Все сказки - это запрограммированные жизненные сценарии.

Тигран Чилингарян

значит просто не знаешь почему одних любят а на других женятся

Ирина Ани

Это расчет.))

Тигран Чилингарян

просто время проводят с безбашенными девчонками а для семьи они не годятся

Ирина Ани

Каждому свое.

Татьяна Молчу

я эту посуду так намылась...замуж ток с посудомоечной машинкой)))а вот и скажите:я плохая Золушка?))))

Татьяна Молчу

ну,если Вы настаиваите)))а давайте в два ряда)))))

Тигран Чилингарян

договорились

Татьяна Молчу

я за гвоздями для рогов))))

Тигран Чилингарян

шурупами легче

Татьяна Молчу

не,над что-бы все слыхали,Золушка и молотком умеет работать))не ток коней на скаку тормозить с горящих изб 😄

Яночка Затворная

ну про вред,не знаю,еще никто посмотрев ее не стал маньяком-убийцей!скорее просто добрая история!

Тигран Чилингарян

а то что девочки принцев ищут и в упор не видят приличных ребят?

Яночка Затворная

я про своего мужа могу сказать что он мой принц ,хотя он обычный,приличный парень!

Тигран Чилингарян

ты умная но не все девушки такие

Елена Мамаева

глупая! как мог принц полюбить необразованную девушку, основываясь лишь на внешних данных??

Тигран Чилингарян

там особенно.интригууще

Елена Мамаева

ещё как

Тигран Чилингарян

это как получить гражданство израеля один раз больно зато потом живёшь

Елена Мамаева

а оно надо?

Тигран Чилингарян

есть такие люди-мозахистами называются

Анна Неверова

Которая написана Ш.Перро - полезная, нынешние интерпретации - мифы для доверчивых дурочек..)

Борис Бухаров

В каждой сказке заложено моральное зерно и оно призвано оказывать положительное влияние.

Кристина Сталь

По-моему, это просто красивая история. Не стоит везде искать мораль и скрытый смысл.

Тигран Чилингарян

а может подаёт баспочвенные надежды?

Кристина Сталь

Мне даже в раннем детстве не приходило в голову себя ставить на место главной героини, хотя сказку знала и любила.

Тигран Чилингарян

а принца с лошадью не ждала?

Кристина Сталь

Лошадь - это, конечно, хорошо. Но типаж принца - не совсем мое.

Тигран Чилингарян

возьми хоть лошадь на ней ездить можно

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

поучительная.....типа....будешь мучиться....работать.....прынц в тебя влюбится 😄

Татьяна Данилецкая

ЭТО НЕ СКАЗКА ЭТО ПРАВДА!В ЖИЗНИ ТАК! ТРУДИСЬ И ВОЗДАСЦА ТЕБЕ ПОДЕЛАМ ТВОИМ

Тигран Чилингарян

кому-то воздалось?

Александр Богданов

Хороший пример к воспитанию трудолюбия,доброты,любви к ближнему.....

Татьяна Ходыкина

вредная, не у все крестные - феи, можно всю жизнь золушкой прожить

Тигран Чилингарян

и я так думаю

Татьяна Малыхина

Какой же в ней вред? Чистая педагогика перспективной радости.

Тигран Чилингарян

радость выгодного брака по расчёту?

Валерий Тим

сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Полезная.