Владимир Пирогов

Как вы относитесь к панк культуре?

Ответы
N M

если кому-то это нравится , то пожалста и на здоровье, главное чтобы счастье приносило и добро, а не разрушение и деградацию

Маша Личман

иногда меня в неё заносит, но выносит с той же легкостью. заносит только в образ вроде, а может, неведая, хватаю глубже...

Александр Ащук

Бог сотворил человека по образу и подобию Своему, а те которые произошли от обезьян хотят уподобиться им.

Светлана Махолина

Если меня жизни не учат- то по барабану. Каждый имеет право- но помнить о окружающих нужно всегда!!!

Irina Olefir

если честно я к ней не отношусь но мне все равно что люди делают со своим волосом если это красиво)

Shamurad Sharakhmedov

Культура должна в первую очередь украшать душу человека, а не его внешность,повадки

Кристина .........

Не как ! Считаю что это дебелизм !!! Это уродство над собой? Панки у меня вызывают смех

Марианна

спокойно, если им это нравится пожалуйста, только не навязывайте свой вкус другим

Наталья ***

я про нее не знаю практически, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

Н*
Настасья *

отрицательно, да и причёски у них уж очень стрёмные, только без обид)

Яна Гладыш

никак вообще,это право каждого выбирать то что он хочет.

Светлана Моцарь

уважаю любую культуру, не притесняющую других людей.

Наталия Степанова

На мой взгляд слова "панк" и "культура" не совместимы.

Галина Христенко

Очень даже положительно.....нравиться, но выборочно!

Надежда Чернова

может я о ней очень мало знаю , но мне не нравится

Сергей Сергеев

Хотел ответить, но все слова какие-то обидные. ))

Алексей Капутин

По сути ничего плохого не вижу в панк-культуре!

Ольга Давыдова

безразлично, у всех свои вкусы и предпочтения

Alex Bystrov

никак, это псевдоотрицание, а не культура

Модная Кошка

Не понимаю её!!! Мне как-то фиолетово!!!))))