Ив
Иван

ходишь в спорт зал??

Ответы
Инна Климина

Нет, но у меня дома тренажер, гантельки, парочка эспандеров и старющая запись комплекса упражнений по аэробике, которую я знаю наизусть. Не вижу смысла платить за то, что дома можно сделать бесплатно. А бассейна у меня нет, а плаванье замечательное занятие, которое помогает поддерживать хорошую форму. Многие мои знакомые предпочитают сауну, но я не очень люблю. Скоро осень, а за ней зима, а я ещё не наплавалась. Пора разведать ситуацию, что в этом году с бассейном.

Людмила Пасхина

почти было собралась, да прочитала, что все диеты и спортзалы делают фигуру стройной , но...вес всё равно возвращается, да ещё не один... Оказывается всё решается на уровне подсознания! А оно Бог знает где...Короче, раз я не сплю, холодильник рядом, встала и поела... Вот и весь спортзал!

Вячеслав Федоров

В спортзал не хору. Занимаюсь дома зарядкой, которая длится 1 час - 1 час 2 мин и сразу же на тренажер. На нем занимаюсь 30 мин и за это время прохожу 8.5-8.9 км.После обливаюсь холодной водой и иду на речку купаться... И зимой и летом. Кстати за эту зиму пропустил купание в проруби 3-4 дня!,

Александр Улицкий

Нет я плавание люблю! бег. Я рядом с морем живу , а у нас жара постоянная , так вот я после работы каждый вечер еду на море , поплавать , побегать , а иногда просто попить пива и понаблюдать закат

Ар
Артём

Конечно как вечер свободный но жалко не в элитный спорт зал только пока в наш с пацанами но не чего скоро подымимся снимим зал в здание и будем тренировки преподовать)))

Жанна Туркменбаева

Моя работа заключается в том, чтобы быть всегда в движении + шпильки 12см. Если прибавить то, что я живу на четвертом этаже, то спортзал лишняя трата времени

Нелли Соколова

Прихожу с суток-готовлю завтрак,убираюсь,мою посуду,полы,стираю,готовлю обед,мою посуду,иду в магазин,готовлю ужин...Вот и отдохнула...можно в спортзал ...

Сергей Крысин

Нет. Жена не пускает, говорит, что там полно женщин одиноких. Купила мне дорожку, а турник я сам сделал из лома, гири и гантели со мной кочуют давно))

Марина *

Дома пытаюсь заниматьсяНа тренажоре Доска для пресса Ш(ар для фитнессаКруг скакалка все есть Только не хватает иногда настроения

Добрый Человек

Нет возможности пока, но хотел бы! А пока дома по не многу занимаюсь гантели, отжимания и другие физические упражнения!

Тамара Пьянкова

нет пока вот в субботу будет день села торжественно откроют новый спортзал вот мы заживем будем дружить со спортом

Андрей Горный

туда хоядт только педики и ущербы,у меня дома все есть,а самоутвеждаться мне не нужно,я не малолетка мелкочленная

Ольга Богданова

А я дома люблю, только когда нет никого, в этом и проблема, приходится в спротзал. Адренолин в зале не получаю, но удовлетворение есть. Соглашусь на счет, только не педиков, а скорее самовлюбленных самцов, там таких много.

Андрей Горный

это и есть латентные пидоры,большинство тех которых считают за самцов,они ходят туда помериться мелкими писями

Ольга Богданова

Писи не пповеряла, но по слухам это так..., печально для тех кто ходит туда познакомится

Ольга Богданова

Писи не пповеряла, но по слухам это так..., печально для тех кто ходит туда познакомится

Ольга Богданова

Писи не пповеряла, но по слухам это так..., печально для тех кто ходит туда познакомится

Сергей Тимофеев

я бы с удовольствием но мне ща с моей болезьню нагрузки нельзя а раньше ходил до травмы и боксом занимался!

Nina Strugovets

Очень бы хотела,но нет лишних денег. А время бы конечно нашла. Стараюсь делать зарядку и побольше ходить. 🙂

Екатерина Саркисова

КОГДА ДРАЮ ПОЛЫ В ДОМЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО ЗАНИМАЮСЬ КЕРНИНГОМ,А ВООБЩЕ ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА БОРЬБА С СУМОЙ 😄

Тамара Бабаева

Не за чем,я и так,как балерина,каждый день в тренинге,полон двор скотины,две собаки-азиатки,и я -одна...)))

Юра Воронов

я на производстве на тренироваюсь у закалочных печей до седьмого пота за смену- вот это тренировка !

Сергей Малышев

да. у меня дома в подвале татами 6х6 метров, штанга, брусья, турник и фитнесстанция))) спорт это кайф))

Наталья Арепьева

У меня на работе почти как в спортзале,бег,отжимание,поднятие тяжестей,и так все сутки!)))

Сергей Сс

мне на работе такой спорт зал устраивают, мама не горюй)))) систематически, нет конечно(((