Ив
Иван

ходишь в спорт зал??

Ответы · страница 2
Pasha Keizman

мне на работе беготни хватает! что в конце еле ноги носишь ! а ты еще в спорт зал............

Е*
Евгения ****

дома занимаюсь...у меня свой собственный комплекс упражнений, который мне нравится...

А*
Арника ***

нет ...я не спортсмен..и мне лень потому что я змея... я могу только обвиться и задушить

Ни
Нина

Нет не хожу,вот была на курорте 5 недель там да ходила в тренажеоный зал каждый день.

Андрей Зарубкин

В школе два года занимался спортивной гимнастикой. Сейчас не до этого, к сожалению.

Р,
Р,Т

у на спордзал и при ссср был закрыт,главное что есть всё и ничего в тоже время нет

Евгений Романович

нет, нет хорошего тренера и здороаье очень плохое а возиться ни кто не хочет(((

Black Insomnia

нет, не вижу смысла в том,чтобы тратить деньги на то,что способна делать дома

Ann Dunska

я дома занимаюсь специальными упражнениями, которые мне показали в центре

Елена Садчикова

сейчас некогда......я знаю мальчиков вроде тебя......спорт зал -смысл жизни......

Людмила Мурачева

сейчас некогда. я занимаюсь беготней по городу. это тоже вид спорта))))))))))))

Инна Шаповал

К сожалению нет,но очень хотелось-бы.Катастрофически не хватает времени!

Woldrews

Деньги будут, куда угодно войду: и в ресторан, и в кабинет, и в спорт зал.

Во
Волк

Теперь уже редко.Только по утрам пробежка километра три или пять и все(

Денис Забродин

несколько месяцев в год,зимой в основном,потом некогда,огород,работа(((

На
Надин

с удовольствием,только бы лень побороть,но она пока ни как не дается 😄

Александр Иванов

я бы с удовольствием,к сожалению никак не могу найти свободное время

Сергей Ивлев

Ходил раньше, теперь редко сломал руку больше 20кг нельзя поднимать((

Алексей Кудряшов

хожу на работу, на стройку... какой на хрен спортзал после этого... ? )))

Марина К

неть времени, мне удобно дома.....хотя надо как нибудь перестроиться