Наталья Белова

шоколад или мороженое?

Ответы
Олег Мальцев

Часть 3

День второй. Окончание

Эрика отвели в самый конец казармы, между двух последних рядов кроватей, где располагалось его отделение. Некоторые парня занимались своими делами, кто-то смотрел телевизор, кто-то спал, несколько человек валялись голышом на сдвинутых в ряд кроватях и дружно дрочили, заглядывая через плечо друг-другу в потрепанный порножурнал.

Капрал молча дернул Эрика за рукав потрепанного камуфляжа и коротко кивнул на стоящую рядом табуретку. Парень покорно скинул с себя всю одежду, сложил ее аккуратной стопкой и выпрямился.

Напротив, в спорт уголке пятеро полуголых парней, обливаясь потом, качали железо. Они смотрели на Эрика улыбаясь, оценивающе, словно демонстрируя ему, пидору, какие они мускулистые и сильные. Еще трое играли в карты, забравшись с ногами на кровать у окна, рядом с ними лежал связанный новобранец в одном носке и рубашке – судя по всему играли на него и догадаться, что было главным призом, было несложно. Остальные лежали на кроватях, глядя по видаку порнуху, некоторые из них дрочили, никого не стесняясь.

Зайдя в проход между рядами кроватей, капрал сел на стоящую у окна. Эрик хотел было сесть на табуретку, но солдат ударом ноги опокинул ее.

-Ты, падла, сидеть будешь, когда тебе господин разрешит. И где разрешит.

Вдруг Эрик почувствовал сильный толчек под колени, ноги его подкосились и он поневоле упал на колени, чудом не расшибив их. Чья-то сильная рука схватила его за волосы и потянула вверх, заставляя запрокинуть голову и смотреть прямо на солдата.

-Ты, хуесос, не понял до сих пор, куда ты попал! А попал ты в ад для пидоров! Таких, как ты здесь чморят и ебут, без всяких ограничений,понял?

Солдат встал, раздвинул ширинку на форменных брюках и кальсонах, достал свой член и демонстративно, с оттяжкой, хлестнул им по губам парня, затем еше раз и еще, видимо, выполняя какой-то ихний ритуал.

-Теперь ты пидор, опущенный, понял? – Эрик промолчал, но кто-то сзади пнул его ногой.

-Понял...

Рука державшая его за волосы, исчезла, а чья-то нога уперлась ему в спину между лопатками и толчком бросила на пол лицом вниз.

-Теперь, слушай, сука! Пидоры одежду не носят! Сидеть только на полу, на кровать или стулья не садиться – нехуя мебель поганить!

Наручники за его спиной щелкнули, освобождая запястья Эрика, а над ним вырос тот, кто его пинал. Носком сапога, он поддел парня и перевернул его лицом вверх, затем поставил ногу ему на грудь. Сержант удовлетворенно хмыкнул, криво усмехнувшись чему-то своему и сказал:

-Теперь ты, уебище, будешь делать все, что тебе скажут. Сначала делаешь то, что сказал я, потом делаешь то, что говорят Сабур и Пит, потом то, что хотят другие. Понял?

-Да.

-Тьфу, ты... Ну и чмо нам досталось!- Сказал он тому, кто стоял над парнем.

-Да уж, - ответил тот, - Никто так быстро не сдавался – все хоть немного потрепыхались...

-А теперь, сучек, - Гигант снова сел на кровать, - пиздуй в умывальник. Там стоит голубой эмалированный тазик с тряпочкой. Возьмешь его, нальешь теплой воды и принесешь сюда. – Он отстегнул цепочку от ошейника. -Бегом!

Эрик вскочил и побежал туда, где он заметил дверь в умывальник. Оборачиваясь, он успел заметить, что за его спиной стояли несколько полуголых парней с оттопыренными ширинками.

Вбежав в умывальник, Эрик схватил тазик и, придерживая тряпку подмышкой, сунул его под кран и налил теплой, еще парящей воды. Быстро перебирая ногами и наклонившись, что бы не расплескать воду, он кинулся назад.

Все отделение уже собралось возле кровати гиганта, рассевшись на ближайших койках – кто по турецки сидя на пятках, кто в позе русалки, но все с интересом ждали продолжения шоу. Набралось человек двенадцать полуголых солдат и еще человек пять голых и в ошейниках – пидаров. Поставив ведро, Эрик выпрямился.

-А ты зря тянешься... - Гигант покровительственно похлопал его ладошкой по щеке под смешки зрителей, сел на край койки и вытянул ногу. – Я твой хозяин, а ты мой раб! Ты будешь делать все, что я тебе прикажу! Понял?

-Да. – Отвтил Эрик.

-Тогда целуй мой сапог.

Сидящие вокруг солдаты захихикали, кто-то довольно-таки громко сказал:

-Бля-а-а... Красивый парень, и силой не обижен, а такой чмошник...

Словно в ответ на эти слова, Эрик опустился на колени и, нагнувшись к самому полу, прикоснулся губами к кирзе казенного ботинка.

-А че?! Толковый раб из него выльется! – Гигант стянул со спинки "вафельное" полотенце и хлестнул им по голой спине парня. Солдаты рассмеялись. Гигант чуть канлонился и сплюнул себе на сапог. – Теперь слижи это!

Эрик стал начетвереньки и, по-собачьи, принялся лизать носок его сапога от самого мыска до начала шнуровки, чувствуя во рту привкус ваксы.

-Бери зубами шнурок и развязывай! – Приказал парень и Эрик, схватив губами один конец шнурка, потянул его на себя, распуская узел. Подцепив языком шнурок, он распустил петлю, затем поднял голову, преданно глядя на своего хозяина.

-Ну? Че смотришь? Снимай!

Эрик взялся за ботинок руками, но гигант остановил его:

-Не так, пидорченок! Повернись ко мне задом. – Эрик выполнил. – А теперь раздвинь ноги! – Раздвинув ноги на ширину плеч, юноша почувствовал, как ботинок солдата вошел в его промежность, касаясь мошонки. – А теперь зажми его своими окорочками и тяни, козлик!

Пленник сжал ботинок своего хозяина между бедер и принялся осторожными движениями снимать его, двигаясь вперед, а затем перехватывая ботинок повыше и снова двигаясь. Стянув с солдата ботинок, он взял его в руки и повернулся к кровати. Солдат глядел на него с лукавым прищуром.

-Ну-ка, дай! – Приказал он и Эрик протянул ему ботинок. – Что-то он сегодня грязноват. – Солдат плюнул на зеркально начищенный мысок. – Чисть!

Эрик взял ботинок и принялся его вылизывать, снимая пену слюны своим языком.

-Ну, вот! – Рассмеялся гигант. – Ты уже и просек, как все надо делать! Можешь, ведь! Теперь второй!

Эрик снова встал на колени и зубами развязал шнурок, затем стянул ботинок, зажав его в промежности и протянул солдату. Тот лишь молча ухмыльнулся и, подняв с пола старую обшарпанную кружку, зачерпнул ею немного воды из тазика, плеснул в ботинок, поболтал и схватил парня за челюсть, заставляя его раскрыть рот и запрокинуть голову, а затем, под хохот солдат влил ему в рот потную воду из ботинка.

-Теперь так, пидрило! Становись раком!

Юноша встал на колени, затем нагнулся вперед и уперся руками в пол. Солдат поднял одну ногу и вытянул ее к лицу пленника.

-Теперь одними только губками, осторожненько, сними носок! – Приказал он.

Эрик поймал губами кончик его ступни, оттянул носок от пальцев и, перехватив его зубами, движением головы стянул с ноги. Носок пах, кирзой и резиной, он был немного влажноватым от пота солдата, но ноги у того не пахли.

-Натяни его себе на мудя. – Снова приказал солдат. – Нехуя здесь своими мондавошками трясти!

Эрик выпрямился, взял носок двумя руками и, растянув пальцами резинку, одел ее на член, натянул по самый корень и спрятал туде же мошонку, затем опустил руки и снова встал начетвереньки. Солдат снова протянул ему ногу и, пошевелив пальцами перед лицом пленника, сказал:

-Запомни, козел: это – нога твоего господина. Поцелуй ее!

Эрик подался вперед и поцеловал ступню парня в подошву.

-Теперь лижи ее, и не халтурь, пиздюк!

Юноша взял ногу солдата руками за щиколотку и, поднеся ее к своему лицу, принялся тщательно вылизывать, сильно высунув язык и широкими движениями проводя им по своду стопы парня от щиколоток к пальцам.

-Теперь, видишь этот пальчик? – Солдат подогнул все пальцы, кроме большого. – Пососи-ка его!

Юноша втянул палец себе в рот и, обвивая его зыком и перекатывая во рту, принялся посасывать, словно конфету на палочке.

-Да он же тащится! – Сказал кто-то за спиной пленника и солдат презрительно усмехнулся, глядя на сосущего его ногу юношу.

-Точно! Тащится, падла!

-Хорош лизаться, чмо!

Солдат отвел ногу от губ Эрика и тот, встав на колени, покорно ждал нового приказания, преданно глядя ему в глаза.

-Пора помыть мне ноги, а? – Солдат протянулногу над ведром и Эрик принялся обмывать ее губкой, а затем вылизывать досуха.

-Ну, а теперь тебе пришла пора поработать по-настоящему! – Обрадовал его парень. Расстегнув ремень на брюках и ширинку, он стянул штаны и трусы, затем положил ладонь на затылок раба и прижал его лицом к своему лобку и возбужденной плоти.

-Ну, чем пахнет? – Спросил он с глумливой усмешкой.

-Господином. – Ответил Эрик, глядя ему в глаза сверху вниз.

-Шаришь, сука! Догнал, наконец-то! –Солдат хмыкнул и движенем руки, словно втирая, еще крепче прижал парня губами прямо к стволу члена. –Сосать, козел, будешь позже! А пока познакомься с ним, пока я добрый!

Эрик немного отстранился и, внимательно глядя на стоящик колом напряженный член, прижавшийся к поджарому рельефному животу, подался вперед и нежно поцеловал его.

-Здравствуй член моего господина, я - пидор!

-Молодец! А теперь он хочет познакомиться с тобой поближе.

Открыв рот, Эрик поймал губами головку, всосал ее внутрь и принялся играть ею языком и губами, то перекатывая во рту, то заглатывая почти полностью, то выталкивая, то потирая о щеки и небо. Парень шипел, оскалившись, то запрокидывая голову, то со страстной гримасой, обхватив голову пленника ладонями, насаживал ртом на свой член, словно птицу на вертел. Его большая горячая плоть туго скользила по его языку, упираясь в глотку. Вскоре движения солдата стали резкими и короткими, он часто и хрипло дышал через приоткрытые губы, глаза были зажмурены, губы плотно сжаты, что бы не закричать, а затем его член задергался диким зверем во рту раба, выплескивая в него целые реки горячей, остро пахнущей жидкости, через уголки губ сочившаяся наружу и сбегавшая белесыми мутными ручейками по его шее.

Кончив, солдат заставил пленника дочиста вылизать его член и мошонку, слизывая капли спермы, жемчужинами застрявшие на волосах лобка под улюлюканье и свист столпившихся вокруг солдат.

* * *
-Ужин!!! – Зычным голосом закричал дневальный и парни, с расстроенными лицами и разочаровнным стоном потянулись к выходу, на построение. Низкорослый белобрысый крепыш по имени Макс завел пленнику руки за спину и сковал их наручниками, а затем надел ему на ошейник цепочку и привязал ее к дужке кровати. Натянув ботинки на босу ногу и накинув китель, он пошел вслед за остальными.

Эрик смог прилечь на пол лицом вниз и, закрыв глаза, задремал. Очнулся он через час от гомона голосов. К нему подошли Пит – тот самый загорелый культурист, похожий на Конана-варвара, маленький крепыш Макс и белобрысый жеребец Сабур – у него был самый большой член среди дедов. Макс, сыто отрыгнув и, ковыряясь спичкой в зубах, отвязал цепочку и повел парня за собой. Они прошли по казарме, завернули в спортуголок.

Вдоль стен, горизонтальными рядами тянулись узкие шкафчики. В дальнем углу, на куче грязного солдатского белья лежал совершенно голый связанный парень. Его лицо прочертили светлые дорожки от пробежавших и давно высохших слез.

-Сидеть! –Сабур ткнул пальцем в пол и Эрик послушно уселся в этом месте. – Ноги раздвинь!

Пленник послушно выпрямил и раздвинул ноги, а солдат, затянув ему на корне члена и мошонки веревочную петлю, другой конец накинул начлен связанного парня.

-Отъебитесь от меня, суки!!! – Орал тот, пытаясь отбиться от них связанными ногами или, хотя бы, отползти в сторону, но Пит ударом кулака опрокинул его, разбив парню губы, а затем наступил ботинком ему на грудь, прижимая спиной к полу. Парень зарыдал в истерике, а Сабур, не обращая на это внимание, туго стянул петлю.

Зайдя за спину Эрика, он перешагнул через его плечи, сев верхом парню на плечи и, наклонившись, сказал:

-Смотри внимательно, козел! Тебя ждет то же самое!

Пит, подойдя к шкафчику в углу, достал из него бильярдный кий и коротко, почти без замаха, хлестнул им связанного по животу. Парнишка поперхнулся своими сдавленными рыданиями и скорчился, насколько ему это позволяли веревки. На животе у него быстро набухал багровый рубец. Пит отвел палку и снова стегнул ей, но уже по спине парня. Тихо взвыв и закусив губу, тот дернулся, глядя на Эрика широко раскрытыми от боли и ужаса глазами, в которых застыли предательские слезы.

Отставив в сторону кий, Пит достал полицейскую дубинку и, нагнувшись, вогнал ее в анус связанного. Тонко вскрикнув, парень обмяк, уронил голову и зарыдал в голос. Эрик смотрел на все это и чувствовал, как прижатый к его затылку член Сабура набухает и становится твердым, упираясь ему в голову.

Соскочив с плеч раба, Сабур подошел к связанному и, перевернув его на спину, схватил его за ноги и задрал их, открывая зад парня. Макс подтянул к нему Эрика и повалил на спину, но Пит остановил его.

-Ну зачем так спешить? Мы пидорку фору не обещали! – Вытянув из ануса паренька дубинку, он критически осмотрел ее, а затем, кивнув Максу и, подождав, пока тот не задерет ноги Эрика, приставил ее к его анусу и пропихнул внутрь.

-Вот теперь – порядок!

Солдаты в качалке одобрительно загудели и, пересмеиваясь, побросали свои штанги и гантели и направились к ним, образовав вокруг пленников и их мучителей кольцо любопытствующих.

Приставив второй конец дубинки к анусу связанного, он кивнул Сабуру и тот, надавив на плечи парня, насадил его на резиновый стержень, как на кол. Дубинка одновременно втискивались разными концами в анусы обоих пленников, пока их ягодицы не сомкнулись. Сняв с пояса наручники, Пит застегнул один браслет вокруг основания члена Эрика, а другой на связанном парне, не давая им соскользнуть с дубинки. Пережатые металлическими кольцами члены тут же набухли и затвердели. Пит, натянув резиновую перчатку, взялся двумя пальцами за член Эрика и сдвинул с него кранюю плоть, затем то же самое проделал и с членом его товарища по несчастью.

Макс, достав из кучи белья жесткие от долгой носки портянки с полинялыми пятнами, скрутил их в два кляпа, и сунул их пленникам в рот вместо кляпа. Сабур достал две пары грязных трусов и, со смехом, натянул их на головы связанным вместо шапок с масками. Запах пота с гениталий и смазки защекотал нос юноши, а Пит, тем временем, взял в каждую руку по чайной ложке и принялся, что-то напевая, выстукивать ими партию ударников по головкам членов рабов. Короткие, резкие прикосновения холодного металла отдавались во всем теле пленника сладкой дрожью. Эрик видел сквозь дырку штанины его лицо – парень наслаждался издеваясь над ними и причиняя пленникам боль. "Где тот милый и скромный любовник, что так трогательно любил меня вчера?" – подумалось Эрику.

Сабур достал моток рыболовной лески и, оттянув пальцамисосок раба, несколько раз туго обмотал его капроновой нитью, затем второй сосок и связал обе нити, оттягивая вверх кожу на груди парнишки. Сабур проделал то же с другим пленником и, закончив, плюнул ему в лицо. Макс нагнулся и, сдвинув дырку штанины, плюнул в лицо Эрику.

-Ну кто же так плюет? – Укоризненно спросил его Пит, затем вынул изо рта юноши кляп и, разжав пальцами его челюсти, пустил смачную струю ему в рот, попав точно на язык, а затем снова заткнул рот кляпом.

Под веселый разухабистый гомон зрителей, Сабур и Макс взяли пленников за плечи и разом перевернули их вниз лицом, практически поставив их начетвереньки. Парни стояли на коленях, переплетаясь ногами и соприкасаясь ягодицами, стянутые наручниками друг с другом за гениталии, а скованные за спиной руки заставляли их лежать грудью на линолиуме. С портянкой во рту и трусами на лице, с оттянутыми сосками, прикованными яйцами, вывернутым назад и вниз членом и изогнутой от напряжения пружинистой дубинкой в анусе, Эрик чувствовал себя совершенно беззащитным и униженным, что доставляло ему ни с чем не сравнимое удовольствие.

Подойдя к рабам, Пит просунул руку в перчатке между их ягодицами и, ухватившись за дубинку, принялся водить ей взад-вперед, насилуя ею обоих парней сразу. Оба парня стонали – один от боли, второй от наслаждения. Наигравшись, гигант встал и, не выпуская из руки середины дубинки, попробовал ее приподнять, заодно приподнимая за задницы и обоих пленников. Чувствуя, что висит на своем анусе, Эрик начал было сползать, но наручники, сковывающие его гениталии удержали его, сильно натянув и без того вывернутый назад член и прижимая мошонку цепочкой между яичек к промежности.

Опустив парней на землю, Пит отстегнул с них браслеты и сказал:

-Теперь так, петухи: упритесь-ка ножками друг в дружку и медленно снимайтесь с дубинки. Кто снимется первым, тот – молодец, а кто останется с ней в заднице, тот сядет на эту штуку! – И он показал парням огромный, толщиной с запястье, фалоимитатор. Глаза пленника снова наполнились слезами и Эрик, пожалев его, напряг анус, не давая дубинке выскочить, а сам принялся медленно распрямлять ноги, сталкивая с ребристой резины своего несчастного напарника. Когда конец дубинки вывалился из его ануса, парнишка, испустил такой явный вздох облегчения, что Эрик чуть было не рассмеялся вслед своим мучителям и стоящими вокруг ротозеями.

Взявшись за дубинку, Пит, пропихивая ее все глубже и глубже в тело парня, наклонился и процедил ему в лицо:

-А ты, значит, не хочешь с ней расставаться?! – Как бы в доказатальство, он запихал дубинку в парня почти полностью. – Ну, так, я тебе новую дам!

Вытянув из парня резиновый стержень, он кивнул своим подельникам и те, подхватив Эрика на руки с двух сторон, приподняли его над полом и, когда Пит поставил под ним гигантский фаллос, стали медленно его опускать. Связанный парнишка, понявший в чем дело, смотрел на него виновато и благодарно, а на "игрушку" чуть ли не с ужасом.

В это время головка фалоимитатора коснулась его ануса и, под тяжестью тела, медленно протиснулась ему внутрь, распирая все внутренности. Круг зрителей взорвался бурей восторгов. А нутро Эрика, распираемое неимоверно здоровой елдой, затрепетало от оргазма, завибрировало от этой грубой массы, что входила в него. К удивлению Эрика, боли в анусе он не чувствовал – лишь огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие, это огромное ощущение наполненности, словно лавина медленно вползающее ему в нутро, заставило его застонать. Парни громко заржали над ним:

-Это тебе не письки чужие ртом ловить! – Прохрипел Сабур.

Опустив парня анусом до самой резиновой мошонки, они отпустили его и пленник, не в силах удержаться, свалился на бок. Ноги его была подогнуты, ягодицы неестественно рапирал торчащий между ними резиновый монстр. Пит нагнулся и, издеваясь, попытался протолкнуть его еще глубже, затем покрутил и принялся двигать им, имитируя половой акт. Эрику казаклос, что монстр тычется ему аж в желедок, заметно распирая живот, словно у него под кожей билась здоровенная рыбина.

Вытянув из парня "игрушку", Пит и Макс подхватили его и отволокли на освободившийся атлетический тренажер, положив его на обтянутую дермантином банкетку. Сабур сел на пятки у него в изголовье и, задрав ноги парня к его плечам, открыл доступ к анусу, а Пит встал у парня в ногах и, наклонившись, рукой в перчатке принялся пихать пальцы в анус раба. Два пальца легко, "с просвистом!" крутились, извивались и ерзали у него внутри, затем три, потом четыре, сложенные лодочкой, а затем и вся ладонь солдата протиснулась в нутро юноши, пропихиваясь все дальше и дальше. Эрик видел горящие глаза на сладострастно-жестоком и злорадостном лице Сабура, серьезную сосредоточенность на лице Пита, жаркую похоть в глазах Макса и толпы их прихлебателей, огалтело вопящих вокруг.

Рука Пита проникла внутрь уже до середины предплечья и он задвигал внутри тела пленника пальцами, щекоча его нутро, затем сжал руку в кулак и стал вытаскивать ее, чуть не вывернув парня наизнанку. Вынув руку, испачканную в сперме и смазке, он брезгливо вытер ее о лицо пленника, затем стянул перчатку, достал свой член, открыв пальцами его головку, приставил ее к растянутому кольцу ануса пленника и, легко ввел внутрь, затем так же легко, одно за другим, пропихнул внутрь и яйца. Под смех и крики солдат, он достал назад мошонку, взял рукой нормальный фалоимитатор и, введя внутрь вместе с членом, принялся двигаться, то и время хватаясь то за бедра раба, то за его ягодицы, то за его груди с оттянутыми, обвязанными леской сосками.

Эрику ничего не оставалось, как лежать, поддавшись и, чувствуя у себя внутри биение плоти насильника, смотреть на его смазливое лицо с затуманившимися от страсти глазами, покрытое бисеринками пота, с наглой улыбкой, пьяной от вседозволенности и насилия. Вскоре он кончил и сменил Сабура, а тот, став сбоку от пленника, развернул его голову лицом к себе и принялся пихать свой член ему в рот.

-Ну че, братва, налетай! – Крикнул он зрителям, кивнув на освободившийся зад раба. Тут же у его ягодиц выстроилась целая очередь из развязных, нагло гогочущих парней, отпускавших скабрезные шутки и подбадривавшие счастливчиков криками и жестами, хлопая их по плечам и спинам. Перед лицом пленника проходили один за одним похотливые и наглые солдатские лица, их смуглые мускулистые, поджарые тела, покрытые испариной. Их плоть раз за разом проникала в него, двигалась у него внутри, дергалась, выплевывая сгустки спермы, пачкая ими бедра, ягодицы, а то и живот парня.

После восьмого парня Сабур хотел прекратить это дело, что бы "пидора не порвали и не проткрли до дыр", но Пит, пощупав измазанный и истекающий спермой анус пленника, сказал:

-Пусть еще пара братков развлечется – ничего этому козлу не станется!

Один из счастливчиков, рыча, как дикий зверь, страстно дергался в теле пленника, а Пит в это время, размазывал перчаткой пролитую сперму по животу раба, а затем вытер ее о его лицо. Когда Сабур кончил, вывалив в рот юноши поток горячих соков, Пит взял двумя пальцами перепачканную перчатку и запихал ее в рот пленника.

-Выходи строиться на вечернюю поверку!!! – Подал свою команду дневальный и через несколько секунд казарма опустела. Оставшись один в тишине и покое, Эрик хотел было поправиться, но сзади послышались осторожные шаги.

-Помнишь меня, сука? – Это был дневальный, что хватал его за зад на входе. –Теперь ты от меня икуда не денешься, падла!

Сняв с себя ремень со штык-ножом, парень раздвинул ширинку на кальсонах и, достав из нее торчащий колом член, провел им по губам парня.

-Нравится, козел? Нравится? –Губы его кривились от злости и ярости, на покрасневшем лице вздулись и пульсировали вены, ноздри трепетали, веко нервно подергивалось. Схватив пленника одной рукой за волосы, он пальцами другой разжал ему челюсти и впихнул свой член ему в рот. Эрик втянул в себя плоть парня и принялся ее посасывать, стараясь заглотить целиком. Дневальный растерялся от такой покорности, но вскоре пришел в себя и с шипением, присогнув ноги, принялся насиловать парня в рот. Его рука скользнула между перепачканных ягодиц пленника и сразу четыре пальца проникли ему внутрь, уперевшись большим в промежность. Сжав в кулаке анус раба, дневальный потянул за него, чуть не стащив Эрика с банкетки. Кончая, он выдернул свой член изо рта раба и его сперма забрызгала тому все лицо. Брезгливо морщась, он отдернул от него свой член, словно боясь испачкаться, а затем, передумав, принялся водить по лицу юноши головкой, измазав ее в белесой мутной жидкости. Подбоченясь, дневальный встал перед Эриком:

-Слизывай, сука!

Эрик покорно принялся слизывать с нее сгустки спермы, а парень все снова и снова макал ее в блестящие лужицы на его лице.

-Ты у меня еще будешь говно жрать, сука ебаная! – Плюнув в лицо раба, он пошел к своему посту, на ходу заправляя член в кальсоны.

Эрик успел проспать три часа до десяти вечера, когда рота вернулась с вечернего развода. Скидывая на ходу ремни и гимнастерки, парни раздевались кто до трусов, кто до кальсон и маек – до подъема их никто их не потревожит.

Несколько парней сносили табуретки и матрасы, укладывая их полукругом на свободной площадке перед телевизором, а в центре старательно расстелили лист клеенки, под который положили старый физкультурный мат. Эрик уже нутром чувствовал, что это для него, однако усталость прошла во сне, анус не саднил и не болел и парень решил ждать "своей участи".

Вскоре появились Пит, Рик, Макс и Сабур. Мелкий, но наглый Макс вывел одного из пидоров в центр импровизированной площадки, Пит связал ему за спиной руки и поставил на колени.

-Внимание! Все, кто играет, скидывайтесь по фанту! – Объявил Пит. Парни группками подходили к нему и с шуршанием опускали бумажки в матерчатый мешок.

-Итак! – Провозгласил Пит через некоторое время. – Давайте начинать!

Зашуршали бумажки в мешке, Пит достал одну из них и, развернув, прочитал:

-Игры с дубинкой!

Один из парней под смешки и шуточки своих друзей подошел к салаге, взял в руку дубинку и, зайдя сзади, принялся пропихивать ее в анус парня, все глубже и глубже, пока ее конец не стал выпирать сквозь живот пленника. Солдат несколько раз нажимал на этот бугорок рукой, заставляя дубинку вылезать из ануса, а затем принялся крутить ею так, словно бугорок на животе пленника танцевал сам собой. Парни свистели и орали от восторга, солдатик орал от боли и стыда, еще нескольким из них захотелось попробовать это самим и Пит разрешил им поупражняться, с холодным и жестоким блеском наблюдая за лицом пленника.

Сабур, стянув с себя трусы и армейские кирзовые тапочки, голый и босой подошел к Эрику, сунул ему в руки тапочки, взял за поводок и повел в умывальник. Закинув ногу в жестяную раковину умывальника, он щелкнул пальцами и "салабон" ретиво кинулся к нему и принялся осторожно, с почтением, мыть ему ногу, затем вторую. Вторую ногу Сабур не опустил и Эрик умело подмыл его "на весу". Затем дембель отвел его к своей кровати. Эрик постриг ему ногти на ногах, целуя каждый пальчик, затем, как массажист, размыл парню ноги, спину и плечи.

Один из духов принес табуретку и, запрыгнув на нее, принялся танцевать стриптиз перед дембелем, а тот положил руку Эрику на затылок и притянул его лицо к своему стояшему члену. Пока солдат смотрел "представление", Эрик сосал его член, а потом вылизывал все дочиста. Затем Эрик сводил хозяина в туалет, держал его член, пока тот мочился у писуара, слизнул "последнюю каплю"...

Тут в туалет зашел Рик и Эрик перешел в его распоряжение. Культурист пристроился на очко в позе орла и старательно облегчился, после чего Эрик подмыл его под краном, вылизал ему анус досуха. Рик лег спать, а вместо колыбельной Эрик легонечко щекотал ему подошвы ног языком.

Вскоре "дедушка" заснул и дневальный отвел салагу к его кровати, заставил лечь и пристегнул запястья и лодыжки наручниками к дужкам кровати.

-Мало ли что... - пояснил парень... - А то еще бежать надумаешь, или какую другую глупость учудишь.

Vik Vikov

Сбрось обузу корысти, тщеславия гнет,

Злом опутанный, вырвись из этих тенет,

Пей вино и расчесывай локоны милой:

День пройдет незаметно -- и жизнь промелькнет.

?!
? !

🙂

Людмила Зайцева

Мороженое в шоколаде и с орехами! Знаете, спросили как-то человека, что он предпочитает - есть или лежать? Он ответил - "Есть лежа!"

Марина ...

В жару-мороженое..Сразу съел и-всё....помню, взяли мы однажды на речку шоколадку...только о ложке не подумали..))

Gerc Davidovich

Такой как Вы... Шоколад каждые 15 минут !!! Шоколад способствует возбуждению женщин.(читал в инете.)

Василиса Микулишна

и того и другого и побольше... как сказал Винни-Пух, когда пришел в гости к Кролику... 😄

Игорь Пашковский

В зависимости от температуры окружающей среды. Иногда можно и совместить.

Гордая

Нереально , только что в новостях читала , как можно сделать мороженое . 😄

Людмила Павленко

Мороженое в шоколаде! 😄 Желательно -эскимо, чтобы шоколад был черный.

Ирина Солнце

когда жарко-мороженое с шоколадом, а когда холодно-горячий шоколад

О.
Ольга ...

Мороженое с шоколадом...))) Наверное самый распространенный ответ..))

Jannat-Евгения Данилова

не поверишь... мороженое и... горячий шоколад .. мммм обьеденье

Valya Saley

Блин.. я не могу дажеее выбрааать... я и то и то каждый день ем)

Наталья Ильченко

всегда можно найти компромис и съесть шоколадное мороженое

Ириша Лукьянчик

че эт мои вопросики копируете??)) шоколадное мороженое))

Нургуль Интыкбаева

если жарко - мороженое, если холодно то шоколад с чаем

Рузанна Б

эммм...шоколад и мороженное...и еще кофе, пожалуйста 😉

Александр Филатов

и то и другое и желательно побольше и можно без хлеба

Polska Nacjonalistka

мороженое в шоколаде и шоколадка с мороженым 👍

Christina '

в шоколаде больше серотонина, поэтому я выберу его)