Наталья Арсеньева

Низкое давление. Коньяк не пью, шоколад и кофе уже не помогают. Чего бы ещё попробовать?

Ответы
Зинъ Черн

Кофе со сметаной, говорят, действует. Ещё могут помочь средства для повышения гемоглобина, типа гранатового сока, красного мяса

Наталья Арсеньева

Гемоглобин у меня в норме, в августе сдавала анализы.

Зинъ Черн

Тогда постарайтесь кофе со сметаной

Зинъ Черн

Тогда постарайтесь кофе со сметаной

Наталья Арсеньева

Увы, у так не люблю, всё, что касается молочного, только в холодном виде немного, а в горячем-не моё, с детства!

Зинъ Черн

вприкуску

Зинъ Черн

вприкуску

Валерий Шилов

самовнушение. Кстати, из всех напитков, содержащих кофеин, лидером является зелёный чай. На втором - тюремный чифир.

Наталья Арсеньева

Вот чай то я как раз пью, и зелёный и чёрный, а вечерком и с мёдом.

Валерий Шилов

Несладкий надо, горячий и крепкий, а вот с чем-нибудь сладким вприкуску - ништяк. А если освоишь самовнушение - сможешь любое событие назначить себе для изменения своих ощущений и состояний. Надо научиться представлять себе желаемые состояния.

Наталья Арсеньева

Это трудно, не каждому дано.

Валерий Шилов

каждому, просто многие боятся, в то время, как в сети полно литературы по теме, а времени это не занимает вовсе, да и сложного там нет ничего вообще - трудно сформировать в мыслях рекомендуемую фразу? нет. Возможно, у Вас сложилось неверное представление о самогипнозе...

Юрий Шкворенко

Коньяк пьют для снижения давления, а для повышения- водку!

Александр

Чайные капли. Три капли чая на стакан коньяка.

Александр

Проверено: На чашечку натурального кофе 30 гр. хорошего коньяка обалденно бодрит.

Наталья Арсеньева

А потом таблетки от головной боли кушать....

Александр

Пробовал со многими менами и вуменами, недовольных не было. На работе начальника подсадил...

Наталья Арсеньева

Мне на работе пить тем более нельзя, я- учитель.

Александр

Сочувствую. А чесноком закушать?😜 Запаха почти нет, попробуйте с коллегами. У меня была куча подчинённых, не целовался с ними, В ЛИЦО НЕ ДЫШАЛ.

Иван Геберт

Я бы тебе посоветовал. Но ты не согласишься.

М@шулька Хд))))

Настойка лимонника и кофеин в таблетках))

Наталья Арсеньева

Хорошо, вы уже не первая советуете, обязательно попробую. Спасибо!

М@шулька Хд))))

Попробуйте, мне помогло))

Наталья Арсеньева

Обязательно!🌹

Неклюет

Купить дом рядом с моргом, я так и сделал.

Елена Мур

Мне помогает кофе и 2чайн.лож. коньяка.100%

Наталья Арсеньева

А мне не помогает, пью кофе 2 раза в день-утром и днём, вечером-не усну. А коньяк не могу, головные боли потом.

Елена Мур

Есть таблетки допегит обычно их назначают беременным,я иногда их пью оно не поднимает давление оно его стабилизирует

Наталья Арсеньева

Спасибо!

Елена Мур

Главное что бы помогло

Наталья Покровская

лимончик слопай. говорят помогает!

Наталья Арсеньева

Кислый же(

Наталья Покровская

Нормально!

Даша

а ты крепкий чай сладкий выпей)

Наталья Арсеньева

Проблема в том, что от сахара я отказалась 3 года назад, но пью вечером ( в 6) чай с мёдом.

Даша

тогда сложно, может стоит пойти поругаться с соседями, у меня вот сразу давление подлетает)

Наталья Арсеньева

У меня соседка бабушка с одной стороны, а с другой-пустая квартира. На соседей сверху, уже иммунитет выработался, они меня 2-3 раза в год заливают.

Даша

блин, тогда прости, у меня больше нет вариантов, ну кроме таблеток каких ни будь вредных)

Наталья Арсеньева

Просто спасибо!☺️

Даша

пожалуйста)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ешьте селедку со сладким чаем

Наталья Арсеньева

У меня на рыбу аллергия☺️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

движение, только это

Наталья Арсеньева

Я люблю ходить, гуляю вечерком и на работу только пешком, 3 остановки, ну и обратно-тоже.

Mailin

А есть методы от повышенного?

Наталья Арсеньева

Черноплодная рябина в любом виде!

Mailin

А домашних условиях

Епифания

Ессентуки № 17. Точно поможет

Наталья Арсеньева

Спасибо! Попробую!

Потомок Кочевника

кусок сала и горячий чай.

Наталья Арсеньева

Чай пью, сало не ем!

Потомок Кочевника

попробуйте.

Don Без Pardon

Настойка элутерококка

Наталья Арсеньева

Спасибо!☺️

Don Без Pardon

Пожалуйста

Александр Миньонов

лучше уж коньяк пейте.

Булат Аджаров

кровь на анализ сдать

Наталья Арсеньева

Сдавала в августе, гемоглобин прекрасный!

Булат Аджаров

тогда непонятно, если гемоглобин в норме

Наталья Арсеньева

Вот и я не знаю, вроде как сосуды проблемные...

Булат Аджаров

есть ещё одно средство - выйти замуж - помогает!)

Наталья Арсеньева

Увы, мне как раз замужество приносит только проблемы и головную боль...

Булат Аджаров

медицина бессильна (

Склифосовский

Замуж выйти надо))))!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔 ты о чём..?))

Склифосовский

Забудь))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤦‍♀️)))

~Глаза Цвета Ночи~

Наташа ..куча у меня есть методик ..вы мне в личку напишите ..будем разбираться

Римма Чечётка

Попробуйте иван чай.

Наталья Арсеньева

Хорошо, я в этом году засушила веничек этого растения!☺️

Валерий Иванчик

попробуйте оргазм...