Жена Дракона

Доказывая свою прав-оту, мы приносим боль другим людям.

Отказываясь от борьбы за свои прав-а, мы приносим боль себе.

Как быть?...

Ответы
Ванька

Ничего ни от кого не ждать и ничего никому не доказывать) Твоя правота всегда останется только твоей правотой) Каждый прав для себя 🙂

Ванька

🌹

Жена Дракона

:)забираю..роднуль

Ванька

Чаёчку заварю)) Хочешь?)

Жена Дракона

пью уже,а тебе приятного ...

Ванька

И тебе 🙂

Justo

Доказывая свою правоту, нужно не забывать, что это не пиар, а собственная позиция и никому не будет обидно...

Жена Дракона

да ..но вот обидно же некоторым ,а я не хочу обид

Justo

Не бойся быть правой, важно как ты доказываешь свою правоту,делать это желательно без эмоций, но убедительно.Если видите, что человек упрямый, то лучше с ним вежливо попрощаться...Умный не обидится точно, а дурак скоро забудет...

Жена Дракона

:)спасибо

Сергей Харьков

Не надо ни чего доказывать , если нет острой необходимости , время все расставит по местам.

Людмила Лебедева

У каждого своя правда. Не надо ничего доказывать. Жизнь всё расставит по своим местам.

Жена Дракона

хорошо

Инна Гречишкина

Компромисс :не обижая других доказать свою правоту! 😄

Дмитрий Табунов

Быть дипломатом. Получается не у всех. 😢

Жена Дракона

спасибо

Нина Кузнецова

Идти по "ЗОЛОТОМУ СЕЧЕНИЮ"

Идеи Творчества

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ ПОНЯТОЙ

Поль Kаролине

Никому ничего не доказывать)

Елена Каданцева

Надо искать компромисс

Жена Дракона

нужно обязательно

Абдула Абдулаев

Все делать по своему.

Жена Дракона

а если это приносит боль другим?

Абдула Абдулаев

Жизнь такова. Не ты, так тебя.

Жена Дракона

а если это дорогие мне люди?

Одувашка

Искать компромисс

Жена Дракона

в чем? а если это сложно?

Таисия Новичкова

Искать консенсус

Жена Дракона

ищу,вот мне нравится человек ,но у нас разные взгляды ..как быть?

Таисия Новичкова

Да никак, принять и уважать взгляды другого человека. Только так Свою правоту не докажешь, а с человеком по пустякам рассорится можно.

Жена Дракона

:)можно и нравится он мне

Таисия Новичкова

И всегда будет о чем посмотреть, поссориться, помирится. Вообщем будет весело

Жена Дракона

угу ...

Никита Зотов

ни как

Жена Дракона

категорично так

Никита Зотов

а как же тогда?

Жена Дракона

так и у меня вопрос)

Никита Зотов

во во вопрос надо решать а не так как ты

Жена Дракона

как я?

Никита Зотов

именно так и не как иначе

Игорь Пономаренко

Никак