Кр
Кристина

ваше самое любимое мороженое?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Моё любимое мороженое - фруктовое. Съел бы целую тонну. На худой конец - мороженое в шоколаде "Каштан". И уж совсем не нравится - кофейное. Ни в каком виде.

Это Писец

В Луганске продавалось раньше - с кусочками кураги, изюма, орешов и каплями клубничного джема в обычном стаканчике с пломбиром

Алекс Венцель

А его сейчас не делают , но если делают, всё равно не вкусно. Обычное сливочное в вафельном стаканчике...))))))))))))

Darina Ivanova

Шоколадкое с шоколадной крошкой или пломбир с 3 вкусами (сливочное, шоколадное и клубничное)

Al
Allexander

Вы не поверите, но самое дешевое, в стаканчиках (полярник, к примеру). Уж не знаю почему)))

Егор

карельское, чернослив в шоколаде с орешками. ммм.. давно в продаже не попадалось.

Demetrio Libaynes

В большом вафельном рожке... Просто белое... Возможно как-то с шоколадом сверху...

Инна Инночка

Прямо как я люблю

Анастасия Лосева

Мороженное - это лакомство,которое я могу есть сколько угодно и какое угодно.

Ольга

вопрос такой, сразу мороженого захотелось сливочного с крошкой шоколадной 🙂

Андрей Ненашев

Я обожаю морожку и стараюсь пробовать новые вкусы а вообще люблю чебурашку

Дмитрий Объективный

как-то раз купил ...и даже не запомнил название ...теперь никак найти не могу

Ал
Алла

Не люблю мороженое, могу иногда весовое с печеньем и сиропом слопать

вадим марук

мое ванильное покрытое апельсиновой глазурной корочкой

Василий Класстный

Клубничное фисташковое ананасовое банановое и кокосовое . А ваше ??

Shkiper

..эскимо ...... и фруктовое, в ваф. стаканчиках ... 👲 🍦

Владимир Ладутько

Может не поверишь , но я терпеть не могу мороженое в любом виде.

Светлана Серова

обычный советский пломбир-самое вкусно, а из "новых" - "Поспел"

Особенная Особа=)

консул фисташкавае с грецким арехом.или проста с фисташками

Алексей Белкин (Поляруш)

всё кроме с изюмом а вообще арбузное или каштан и подобные

Alexey,D

Пломбир без ароматизаторов и из натуральных ингродиентов

Андрей R@

Пломбир - 19 копеек 100 грамм. Сейчас такого и в помине нет.