Андрей

Библия - враньё?

Ответы · страница 12
Наталия Зинченко

раз евреи написали, значит да

Андрей

☝️👍🤝

Андрей

😊

Ел
Елена

Не судите о том, что не знаете

Андрей

🥴

Ел
Елена

,,,,

Андрей Евсюков

Читал раз 10 .Куча нестыковок.

Андрей

Да.

Андрей Евсюков

Будем ждать что делать то.

Андрей

Могу дать ссылку на нужную книгу.

Андрей

Про всё.

Андрей Евсюков

Давай вдруг интересное что то .

Дэн

Нет, если читать её наоборот.

Андрей

☝️

Андрей

Искусственная ложь.

Дэн

Зашифрованная правда) просто там где написано «добро» читай -зло, там где «любовь» читай -ненависть, и эта книжка сразу станет реально правдивой.

Андрей

Точно.

Kolya Toigulov

Хоть так но нет плохого в нем

Андрей

Бред сивой кобылы.

Андрей

Всякие авраамы и моисеи.

Бахром_С

Это - вопрос или УТВЕРЖДЕНИЕ?

Андрей

Знак в конце.

Людмила Давыдова

мудрость,веками накопленная

Андрей

🥴

Ника

Сказка ложь,но в ней намёк....

Андрей

Нет никакого намёка.

Андрей

🙅‍♂️

Андрей

🤷‍♂️

Tatyana Cherny

Сказка-ложь, да в ней намёк...

Андрей

И намёки дебильные.

Андрей

Читал. Зря потерянное время.

Наташа Николаева

и вся религия с иисусом тоже

Андрей

Да.

Андрей

Затеянная и осуществлённая иудеями-сионистами.

Антонелла Варкуселька

а сказка про колобок правда?

Андрей

Да.

Жа
Жанна

Сборник афоризмов и притчей

Андрей

Точнее сборник бреда.

Анатолий Смирнов

это пересказ своими словами

Андрей

🥴

Константин Саратовцев

По моему все религии враньё.

Андрей

Да.

Вера Русинова

А что вы увидели там такого?

Андрей

Что не найду?

Вера Русинова

Истину можно найти только в Библии, потому как она написана под вдохновением Бога. А Он Создатель и Творец всей Вселенной и людей в том числе. Вы когда покупаете холодильник с инструкцией, то если есть проблема смотрите в нее, а не читаете инструкцию к телевизору....

Андрей

Нет там никакой истины. Ложь и брехня.

Вера Русинова

Но это лично ваше мнение, каждый выбирает свой путь в жизни.

Андрей

🥴

Elena Bogatay

Это вопрос или утверждение?

Андрей

Эта ваша любимая библия появилась только в 19 веке.

Elena Bogatay

Рукописи с полным текстом христианской Библии датируются IV веком н. э.

Андрей

Иудейские бредни.

Elena Bogatay

историческая безграмотность

Elena Bogatay

Не хочу вас обижать, но отрицание очевидных или исторических фактов - как у вас - ведет к искажению восприятия мира, неправильной оценки ситуации.Если взять например какой нибудь критический случай, то отрицание очевидных фактов привело бы к неправильной оценке ситуации, затем неверным действиям и как следствие могло бы привести смерти. Отрицание вами Библии,как исторического факта имеет конечно опосредованное влияние на вашу жизнь, но от этого это влияние не становиться менее опасным и критическим для вас. Во всяком случае на данный момент вы уже не видите картину целиком и от этого ваши мысли в искаженном виде

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️

Андрей

☝️🤷‍♂️

Андрей

Почему?

Тома Сс

Потому что «Библия»-по смыслу не является -правдой ) ..как впрочем и другие религиозные «свящённые писания «)) 🤷🏽‍♀️😂😂😂факты -доказательства -реальность -это истина во все времена ..во все века )) и это прекрасно 🤷🏽‍♀️😂😉✌🏽

Андрей

👏

Владимир Лунин

Конечно, вранье под правдой

Андрей

🥴

Вера Гудкова

смотря как к ней относишься

Олег

А об Иисусе где информация?

Андрей

В книге "Откровение".

Андрей

Нет. Это книга Светланы Левашовой.

Андрей

Была написана в 21 веке.

Олег

Откуда информация об Иисусе,который жил в 1 веке?

Андрей

Он жил на самом деле в 11 веке. Иудеи изоврали и исказили все подлинные события.

Олег

Исследуйте этот вопрос. Летоисчисление с какого года?