С,
Синигами ,,,

Старинные часы еще идут ,
Старинные часы - свидетели и судьи. Когда ты в дом входил, они слагали гимны, Звоня тебе во все колокола. Когда ты не сумел меня понять, Я думала, замрут все звуки во Вселенной./а вы помните эту песню Аллы Пугачёвой это 83год ! Смогли бы её спеть для меня ещё раз под рояль ??

Ответы
Ольга Колесникова

Да.помню..смогла бы спеть...жизнь невозможно повернуууть назад,и время не на миг не остановишь..пусть неоглядна ночь и одинок твой дом.ещё иду т старинные часы!!!!

С,
Синигами ,,,

!!!,,,,,,,,,,,

Таня Ежова

Но, шли мои часы торжественно, печально... Я слышала их поминальный звон...

Наташа Белименко

Для вас все часто угодно, и под балалайку тоже☺️

Мир

Помню немного.... Слова конечно нужно вспомнить....

Ника*

Приедете аккомпонировать? 😉

Ника*

Урал?

Ника*

нет?

С,
Синигами ,,,

нет

Ника*

а где?

Уральская Рябинушка

Приходите, и спою и сыграю.

Елена Данилова

да

Елена Данилова

жизнь невозможно повернуть назад, но время не на иг не останоовишь. пусть. ла ла ла ла ла и одинок мой дом.. еще идут старинные часы