Юрий Кузнецов

Какая часть тела есть у нас, но ее не было у Адама и Евы?

Ответы
Рассвет Грядущий

При чем здесь Адам и Ева , давшие потомками лишь иудеев и остальные люди, которых создал Бог по образу и подобию своему? Библию лень прочитать первые 2 страницы? так и будете всяким россказням черноризцев верить?

Рассвет Грядущий

Слив засчитан, когда нет аргументов попы всегда именно так съезжают с темы.

Юрий Кузнецов

🙂 А для чего Вам аргументы? Для того, чтобы утвердиться в своей ограниченности или хотите, чтобы вас убедили, что вы заблуждаетесь?

Рассвет Грядущий

Ни одного аргумента еще не привели нормального и говорите о них, болтология одна, на этом теология и основана, жонглирование трактовками, чтобы прикрыть горы лжи.

Юрий Кузнецов

от Вас я тоже, как для Вас не звучит странно, не увидел ни одного здравого умозаключения. И давайте на этом закончим. С уважением ....

Рассвет Грядущий

Я уже сказал, что принял ваш слив, он типичен с представителями вашей секты. После нескольких попыток выкрутить факты и прикрыть злодеяния церкви - спешать слиться и убыть подальше.

Михаил Попов

Вопрос канечно интересный,- мы все созданы по образу и подобию Исуса Христа Бога нашего, за исключением всевозможных мутаций, а вообще об этом никто, кроме Бога ,точно ничего не знает. . .

Юрий Кузнецов

По человеческой логике - это пупок

Михаил Попов

Если бы вы видели - ЛИЧНО Адама и Еву, то могли бы это УТВЕРЖДАТЬ. . .

Юрий Кузнецов

🙂 я не утверждаю, a предполагаю. И вообще, хватит придираться 🙂

Илона М.

пупок, но это только шутка. А если серьёзно, то чего не было у Адама (как и у всех мужчин), что было у Евы (не беря в расчёт половые различия)?

Илона М.

Совершенно верно. Сама недавно узнала и очень удивилась, думала что скелет у человека не отличается

Евгений Стариков

Вот из-за этого и пошёл весь религиозный сыр-бор...

Юрий Кузнецов

🙂 у меня нет ни сыра, ни бора 🙂

Илона М.

Сыр-бор не из-за ребра, а из-за самоуправства. Был бы Адам послушен законам Бога, жили бы в Раю, а так вообще не известно кто как живёт и как это называется

Я-Данил, Будем Знакомы!

вообще, на всех картинах и у Адама и у Евы пупок есть...

Юрий Кузнецов

вы знаете, я видел картину, где Иисус Христос сидит с апостолами за столом, на котором расставлены граненые стаканы, но это не значит, что так и было 🙂

Василий Чупахин

А почему считают, что пупка не было у Адама и Евы.

Юрий Кузнецов

🙂 Вообще-то Бог есть Дух. 🙂 Пупок - это так, просто загадка

Василий Чупахин

Почему загадка? Это утробный пищевод.

Юрий Кузнецов

Но Адам и Ева не были в утробе. Они сотворены, а не рождены. 🙂

Василий Чупахин

Все равно в этом вопросе я сильно сомневаюсь.

Юрий Кузнецов

🙂 ладно, не зацикливайтесь. Это просто вопрос и ничего более. 🙂 Спасибо за проявленный интерес.

Овчинникова Неля

и что же мы приобрели в процессе эволюции?

ar
artemyeva_2010

пупок?? они же не рождённые, а созданные)))

Александр Грызлов

а кто это знает, что у них небыло пупка

Юрий Кузнецов

потому, что они были не рождены, а сотворены 🙂

Александр Грызлов

но это бабка надвое сказала, где артефакты

Александр Грызлов

нет ее вечности все смертно

Моисеев Всеволод

тот что есть лишь у РОЖДЕННЫХ.....

Alex Gukov

Умозрительно или по факту:-)

Юрий Кузнецов

😄 а как угодно. все варианты принимаются

Юрий Кузнецов

🙂 больше логическое предположение

Alex Gukov

Кроме пуповины ничего в голову не приходит.

Мири

пупок это.их же сотворили

Олеся .......

Пупок. Елиногласно...)))))

Наталья Вороная

да мозгов у них не было

Юрий Кузнецов

нет, мозгов я думаю у них было по-более чем у нас 🙂

Владимир Горшков

Пупков, у них не было.

Сергей

Ох-ох-ох... Умничаем?

Юрий Кузнецов

простите, больше не буду. Вопрос уже удалил 😞

N A

может мозг :))))))))

Юрий Кузнецов

опять мимо 🙂 Ну, еще одна попытка

N A

да я видела вообще-то )) там уже пол России отписались, что это пуп )))

Гоша Могилёвский

пупок наверное.

Aleksandr Eliseev

изврощения ума

Юрий Кузнецов

😄 до того, как вкусили запретный плод, возможно, но ответ не верный 🙂

Корючина Ольга

уже было, пупок

Юрий Кузнецов

я уже давно удалил этот вопрос.

Наталья Гикавая

пупок))))))))))))))