Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины ?

Ответы · страница 5
Суфия Каримова

быть счастливой!

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 💘

Суфия Каримова

не надо никому и ничего доказывать,если мужчина умный,он и так все поймет,а если нет,то еще проще,сказать до свидание ,и быстро-быстро уйти...

Ми
Мила

Выбрать мужчину.

Niherasebeblia

Вадим Пугач

Дать или не дать?

Елена

Худое дело не хитрое. Нет.

Таша Т

казаться слабой

Niherasebeblia

Таша Т

не стоит с первого свидания ставить задачи

Niherasebeblia

так второе может и не состояться!

Таша Т

авот про это тоже нестоит думать....вот пусть лучше задачаженщины будет в том,чтоб второе свидание состоялось

Niherasebeblia

я после развода ходил на свидания вслепую. компа и интернета у меня не было.и 90% свиданий были последними!

Таша Т

я бы наверно вслепую не пошла...

Niherasebeblia

тогда еще и сайтов таких не было.объявления давали.я со своей нынешней женой познакомился тоже вслепую на телефонной службе знакомств еще 2002г.

Прошлое

нам все по плечу

Niherasebeblia

Прошлое

????

Елена Зубова

женить на себе ?

Niherasebeblia

ну почти-Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 💘 ✅

Елена Зубова

Ну хоть близко- скоро начну угадывать ваши каверзные вопросы))))

Гр
Грета

знать и молчать

Niherasebeblia

>> Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

Владимир Ефимов

Понять мужчину.

Елена

Это от природы взаимно. Но (исключение из правил это Любовь. Она открывает способность все через Душу воспринимать. Может и говорят, поэтому, живут душа в душу. Любовь у них.

Павел Шаланов

Выбрать туалет.

Елена

Да, одежды полный шкаф, а одеть нечего.

Татьяна Плешкова

Их нет у женщин

Елена

Понимаю. Сама такая. Но думаю , что нам трудно встретить Своего мужчину.

Елена

Это и называется трудная задача.

Татьяна Плешкова

Сейчас модно , говорят, быть одной, заниматься само развитием и любить саму себя

Елена

От безьисходности. Самазащита. В душе все ждут Алые паруса.

Татьяна Плешкова

Согласна с Вами, ждут до последнего вздоха

Елена

Я верю в счастье любви. Надо только Очень хотеть. 🙂 Удачи.

Ле
Лета

выбрать помаду

Niherasebeblia

Ле
Лета

неее, мы же не настолько серьезны

Niherasebeblia

а это зависит от возраста женщины!

Ле
Лета

может

Таня Ежова

Выбрать платье

Niherasebeblia

>> Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений. 👔

Ход Конем.

Да не доказывать надо, а так подвести ситуацию, чтоб сам понял что иначе ему - каюк! И чтоб не дай бог, не догадался, что тут им руклводили.Ни- ни!!!! Все сам решил! Только сам!!!

Таня Ежова

Все сам и решил... И заранее спланировал...

Ход Конем.

Ага.

Grizuk Vera

Стать Женщиной

Niherasebeblia

Grizuk Vera

Чтобы, когда он проснулся, разнес все доказательства?

Grizuk Vera

Согласна. Многие так и не просыпаются

Андрей Худасов

Ей оставаться.

Niherasebeblia

Петр

Вовремя дать...

Петр

Это легко...

Александр Шебалин .

Не накрасится.

Елена

Одна из трудных, иногда можно обойтись.

Владимир Михайлов

Быть женщиной

Елена

Ну вот. Зачем же такой ответ писал? Мало думал?

Владимир Михайлов

А тут и думать нечего, это опыт прошлой жизни

Елена

Тогда чего удивительного в моём ответе?

Елена

Красивые слова. Я обыкновенная.

Владимир Михайлов

Все почему то стараются быть обыкновенными.

Владимир Михайлов

Нееее те у которых опыта мало

Елена

По этому и стираются, что опыта мало. Но , я таких людей не понимаю. Потому, что плох тот солдат, который не стремится быть генералом.

Sergei Plotnikov

Женщиной быть

Елена

Тонкий знаток женской души.

Sergei Plotnikov

Не мне судить,время такое,люди перерождаються

Елена

Перерождается те кто не имеют убеждений, внутреннего стержня.

Sergei Plotnikov

Стержень нынче понятие весьма относительное,у многих оно сильно искажено

Елена

Стержень остаётся, перерождается те, кто его искожает.

Кицунэ

Оставаться ею

Niherasebeblia

Кицунэ

Ой....я вас умоляю....мнеб самой себе эту серьезность доказать

Niherasebeblia

не оставляйте стараний,маэстра!

Кицунэ

Та нууууу...лучше буду сама собой

Марат Ешкенов

Быть женщиной

Марат Ешкенов

Как и человека быть человеком

Елена

Быть, а не казаться. Конечно это трудная задача.