Фаних Валеев

Почему стОящий человек чужд разочарований?

Ответы · страница 3
Екатерина К.

слишком много берет на себя ответственность за свои и чужие поступки((

Анна Неверова

Это Вы сами пришли к такому выводу, через свой личный опыт? Докажите! 😛

Татьяна Куликовских

да кто их чужд? только тот, кто не очаровывается...
а это как-то грустно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

потому что самодостаточен и ни на кого не надеется, кроме как на себя

Ирина Садыкова

У всех бывают разочарования- просто сильные люди находят оправдания

Ирина Крамарева

А что разочарововаться? Это шанс..начать всё с начала! Всё к лучшему!

Ли
Лидия

я бы так о стОящих не сказала...Вот именно они чаще всего и страдают..

Надежда Султанова

видимо он ничего ниоткого не ждет что бы не разочаровываться потом

Фаних Валеев

Надежда ! Вы молодчина ! Всё правильно Вы думаете ! " Стоящий человек чужд разочарований, потому что никогда не ждёт награды за то добро, которое он совершает." Святитель Николай Сербский. " Духовное возрождение Европы". Откуда пишите ?

Надежда Султанова

нет это понимание пришло в связи с определенной жизненной ситуацией

Фаних Валеев

У меня тоже. Когда я прочитал это изречение мне стало стало на душе легче и ...

Надежда Султанова

жить легче и поступки людей понятнее и стало меньше привязок ко всему

Людмила Хяргинен

Нет не чужд. Он ищет пути выхода и не тратит время на разочарования.

Лидия Герасимова

Потому что он духовно богат и довольствуется тем , что дала судьба

Larisa Fedorova

ПОТОМУ,ЧТО ОН ЗНАЕТ---РАЗОЧАРОВАНИЕ,УНЫНИЕ И ТОСКА--СТРАШНЫЙ ГРЕХ.

Helen

потому что выбирает сразу то, что нужно, чтоб не разочаровываться

Лариса Нестерова

Думаю,что разочарования,увы,хоть раз в жизни,но настигают всех. 🙂

Иг
Игорь

Привет,Ларюсик,а ты всегда такая сентиментальная??? 😄

Фаних Валеев

Ну, конечно ! Как же без них ! Ведь нельзя прожить всю жизнь без потерь и ошибок !

Елена

в том его и ценность , что некогда ему неслучившееся оплакивать 😉

Эл
Элеонора

не плачь потому что это закончилось.улыбнись потому что это было

Marina Kozlova

он ничего не ждет от жизни,все что случается с ним- неожиданность

Ве
Вера

СтОящий чего? И как это разочарования его обошли? Заговоренный? 🙂

Надежда Николаевна Дарусенкова

Да потому, что ему некогда стоять на месте, он всегда идет вперед

Галина Ратникова

Много пользы принёс, если он стОящий. Не чему разочаровываться.

Наталья

а если я разочаровалась в людях.. выходит, не стОящий я человек?