Жена Дракона

Смогли бы составить образ человека, если бы он Вам написал что он ест ?

Ответы
Василий Сычёв

Я бы не смог ,но думаю что существует прямая взаимосвязь между тем каким продуктам и блюдам человек отдает предпочтение и тем какими чертами характера и свойствами натуры он обладает .

Анатолий

Я представляю, что бы писали девушки... Ем брокколи, но люблю тирамису, роллы и шашлык... Вот и живи теперь с этим!)))

Олег Самохин...

Добрый вечер Мирославия.... наверное смог бы но соответствие действительности и воображаемого не гарантирую....

Жена Дракона

))) молодец

Олег Самохин...

))) А вы опять очаровательны на Вашем новом фото....

Жена Дракона

Ага ...балую своего мужа , хотя бы на фото молчу 😉

Олег Самохин...

Ну у каждого- свой крест...😉

Жена Дракона

Я не думаю , что это связано как-то с ношей .

Балбес

Вот Вам тес..т... На столе плов на костре, шашлык, и много прочего. Но если нет вермишели, я голоден... Кто я?

Сергей Долинский

Я конечно кулинар, Но думаю, что по одним вкусовым пристрастиям, нельзя судить о характере человека.

Сергей Рюмшин

тогда надо слишком подробно расписать, чтобы образ более менее был схож с реальным человеком...))

Александр

Нет. Хотя, вполне возможно - если чел напишет, что он ест, незнакомцу, то он явно кишкоблуд...

Жена Дракона

Всё мы страдаем чревоугодием

Александр

Я не...Я просто пожрать люблю, какое тут угодие...😅😁

Жена Дракона

😝это и есть просто пожрать

Александр

Вон оно чё...Ну ладно, тогда я чрево набивать пойду вкусненьким.

Жена Дракона

Вперёд 😉

Леха В

представлять его можно одним, а потом увидеть и удивиться совершенной противоположности

Танѩ

Вполне смогла бы))))не факт,что таки угадала бы все))))но,как гоуорится:попытка не пытка)

Ев
Евгений

Я пью молоко,ем сало и очень люблю свинину.😁.Угадайте сколько я вешу,при росте 175 см.

Ев
Евгений

Но ведь по идее,я должен быть толстым,а на деле худой как спичка.Почему так не знаю.

Жена Дракона

По идее никак . Смотря как Вы едите , сколько жидкости пьёте . Очень много факторов . Физические нагрузки.

Ев
Евгений

Если человек питается нормально,то есть есть мясо и фрукты,не заморачивается диетами.То он гораздо веселее и добродушнее чем те кто сидит на диете,а вегетарианцы,в основном злые.Хотя в живую веганов не встречал.

Жена Дракона

А при чём здесь диеты . У нас разговор об образе жизни ))) Всё отлично! Приятного вечера)

Писец Подкрался Незаметно

Представил вас. Сидит пергидрольная тётушка и точит сало с хлебом😜

Писец Подкрался Незаметно

Да, намять сало с прожилками😁

Жена Дракона

Намять ? Это что-то новое

Писец Подкрался Незаметно

Это русски йазыгг деточка😜

Жена Дракона

Язык Вы умеете готовить ...мда )

Жена Дракона

Даже не сомневалась

Игорь

Конечно нет. Люди могут есть одинаковую пищу... но быть при этом абсолютно разными.

Саша

Это возможно.. А так же наоборот. По образу можно догадаться что он ест и сколько.

Андрей Васильевич Кудинов

Смогли бы составить образ человека, если бы он Вам написал что он есть )))))))))))))

Галина

нет. я ем мало. ничего почти не люблю. к еде равнодушна. что вы скажете обо мне?

Жена Дракона

Не хочу делать поспешные выводы. Так как выбор всё равно у Вас есть . Всё к ряду Вы есть не будете.

Sergio

Нет, конечно. Я же не знаю, он это ест из-за того что любит или по здоровью?

Владимир Герасимов

Даже если бы написал, что он какает, то образ всё равно не составился бы.

Вл
Владимир.

Вряд ли.. Это как по..... цветовой гамме рассказать о плотности! 😇

Виктор Якимов

Ничего не получится-я например не имею каких то пристрастий в еде.

Жена Дракона

Не может быть . А что не любите ? Какое блюдо не смогли бы есть даже под прицелом автомата?

Виктор Якимов

Ем всё съедобное . От сухой корочки хлеба до всевозможных деликатесов. Могу довольствоваться и самым необходимым. Испорченное не стал бы есть хотя омуль или хариус с душком безусловно съел бы хотя для многих это неприемлемо

Владимир Коваль

Может это его последний приём пищи, а в таком случае не отказывают