Кевин Живёт В России

Сколько денег должна оставлять жена мужу, чтобы он не делал заначки?

Ответы
Я Счастливая

Это муж должен давать жене некоторую сумму на хозяйство, а основную сумму оставлять себе и распоряжаться по своему усмотрению.

Мистер Грэй

это муж должен жене оставлять денег ровно столько, шоб она покупала только то что нужно

Вячеслав

Бюджеты должны быть разными. Меньше разводов из за шкурных вопросов будет.

Валентина Мезрина

Вообще не забираю. Только недееспособных оставляют без денег

К@
Калинка @@@

А если деньги просто лежат в стенке. Кому нужно тот берет

Юр
Юрил

Примерно...сумму на шубку....Лямов в пятиху..

Ва
Василиса

А у нас муж деньгами распоряжется.

Сергій

Не понял, кто кого кормит????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня и не делает

Акиана

😆Не знаю