Александр

ИЗНУРЯЕТ НЕ РАБОТА А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Ответы
Наташа Салопаева

ну ладно хоть про работу начали вопросы задавать....С дочкой-то все прояснили???

Наташа Салопаева

Да просто сужу по вашим вопросам....Там вы постоянно вопрошаете, что делать, куда бежать...такая беспомощность

Александр

Ну уж... Совсем не беспомощность. Но мам, бабушек у нас нет.. Спросить можно, но у психологов, соседей и здесь...

Наташа Салопаева

а, ну ладно...Дело ваше....Дай Бог чтоб помогли

Александр

Помогают. Воистину: мир, Германия, не без добрых людей.

Наташа Салопаева

Ну, слава Богу, главное, пусть в дело

Ольга

ответственность очень изнуряет...проверено на себе..

Ольга

Anjali Exclusiv

Ни что не изнуряет человека кроме самого себя!!!

Галина

физическая изнуряет...

Александр

Наверное. Я такой редко занимаюсь.

Александр

Да нет... Я сделал свой выбор: умственный труд.

Галина

это понятно но вдруг понадобится где-то ручки приложить...)))

Александр

Это конечно. Например машины помыть. Но, ей богу, лучше довериться профессионалу. Пусть дороже будет, но лучше

Светлана Кулакова

...и тупые люди...

Камила Кактаева

Может быть

Александр

Ну да.. Что такое работа и ответственность вам неизвестны

Камила Кактаева

Почему вы так думаете? У меня пока есть мама и Папа , я об этом мало задумываюсь. Хотя в свои 15 лет, я работаю на каникулах и мне это нравится

Александр

Да не спешите вы на себя груз обязанностей, ответственности навешивать. Успеете ещё. Побудьте подольше беззаботной и чуть легкомысленной...

Толеухан Сыздыкбеков

работу надо любить и она не будет обузой

Александр

Насчёт нужной, толковой работы вы правы.

Ольга Евсеева

согласна

Sk
Skorpion

верно

Светлана Прейсман

да)

Olga Ohorodnyk

да

Людмила А

Да

Юля Дегтерева

да

Меруерт Калкайдарова

да