Ал
Алексей

ребята а вы бы хотели чтобы человечество стало единым не было разных языков национальностей государств и прочего дерьма.. просто один мир одно человечество один язык?

Ответы
Alla Lala

этого никогда не будет.. Ибо наша планета напрямую зависит от Солнечной Системы и планет этой Системы.. Гораздо сильнее зависит, чем многие думают. А энергия планет слишком разная и влияние на разные участки нашей планеты тоже. Это как печень вдруг станет сердцем, а сердце станет позвоночником.

Ал
Алексей

оч жаль

Александр

язык какой? думаешь англосаксы согласятся говорить на русском? немецком,французском,китайском? это же ниже их достоинства....

Галина Локтева

Я хочу.чтоб просто мир был,зачем добру один язык,добро на разных языках понятно.

Михаил Кеня

А ты можешь это сделать? Тогда дерзай.

Са
Сава

Да. Я думаю что это неизбежность))

Андрей Ким

Если верить Библии, так будет...

Марина Мокина

Все хотят, кроме поавительств

Ал
Алексей

наци еще не хотят

Вера Гудкова

Это пророчат к 36 году будет.

Ал
Алексей

что то слабо верится

Вера Гудкова

Сейчас в это трудно поверить.

Юл
Юлия

Мне по душе такая идея)))

Вячеслав Чистяков

Так не получится

Романа

Какой выбираем?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Было уже

Ал
Алексей

нет не было

Ал
Алексей

когда и где

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вааилонская башня какое тысячелетие не знаю все перемешались с новым отсчетом тысячилетий

Ал
Алексей

ну это миф

Nikolay Boyko

НЕТ

Андрей Акбаров

нет