Йо
Йож

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

Ответы · страница 2
Серы Латышов

Это когда тебя придавило самосвалом, в котором сидел строитель. а потом на этот двухслойный торт рухнул замок)

Сергей Шумиловских

Депрессия это когда ты думаешь об одном и том же годами,и не можешь это воплотить,по ряду не которых причин

Achtiamschturmschtrullin

возможно, но я думаю, что упал самолёт, лётчик выпрыгнул, но теперь пешком идти до своих километров 300.

Ņǝф-Оɯоʞ

это когда кирпичи сыпятся и ты не можешь их поймать и у каждого кирпича своё имя,надеялся, верил,и.т.д

Владимир Николаев

1Не связывайтесь с банками! Не берите в долг и не давайте в долг, тогда и поручителей будет не меряно!

Ро
Роман

странная метафора. нет. это когда строитель не может подобрать ключ к замку ворот воздушного замка.

Андрей Синенко

Депрессия - это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.

Руслан Юнусов

Это болезнь. А воздушные замки всегда растворяются. Вобщем они не рушатся. Растворяются всегда..

Juri Malanov

Депрессия- это когда каждый дуркует по своему.А когда много таких это уже дурдом ,типа Украины.

Ирэна Ли

да таких дурдомов и у вас хватает, просто Вы их упорно не видите..!

Juri Malanov

Я их вижу.А кто у Вас строитель если его воздушным замком придавало.

Ирэна Ли

это образное выражение,любезный!! Не воспринимайте так буквально..:)

Alexandr 77

...или слегка пристукнул отвалившимся кирпичем, если привалил, рефлексировать просто некому 😉

Alexandr 77

впрочем, подумаешь, какой-то воздушный кирпич на голову упал...)))

Никита Евсеев

Депрессия - это когда ты не видишь целей, не находишь средств, теряешь смысл, опускаешь руки.

Владимир Кириллов

Мне доверяют многие, но стать поручителями не смогут по причине собственной бедности.

Александр Денисов

Увлечение ездой задом на автомобиле-первый шаг к гомосексуализму..................................

Александр Денисов

Пора было закругляться, и я резко усилил и убыстрил свои движения. Девушка начала стонать непрерывно и в полный голос. Через минуту ее стоны слились в непрерывный вой. От моих толчков Нана скользила по столу вместе с журналами. Я начал массировать ее кли...тор, в надежде, что это ускорит ее орг...азм, и действительно, после нескольких моих движений, она забилась и начала выгибаться. Одновременно ее влага...лище запульсировало вокруг члена и я начал изливаться ей внутрь. От первой же струи Нана кончила и обмякла. Я дал ей полежать пару минут, вынул чл..ен и нежно поцеловав в губки, сказал:

Александр Денисов

На твоём теле остался едва заметный след от ткани твоих трусиков - резиночка на поясе и две линии на бёдрах, сходящиеся прямо к интимным губкам. Это выглядит так мило и так соблазнительно - я провожу кончиками пальцев по этому следу, зная, какой чувствительный этот участок кожи. Пусть он отдохнёт под моими прикосновениями, пусть твоя нежная белая кожа разгладится и забудет о белье и одежде до самого утра

Сергей Владимирович

Депрессия-это,когда замок строишь а тебя просят за его пределы, не объяснив причин.

Константин Стемковский

Депрессия — это когда кажется, что жизнь пошла не поперек, а вдоль черной полосы

Жанна Чагина

Надо выбираться из-под обломков, и как можно быстрее, чтобы построить новый 😄

Uda4@

Где то я уже это слышала... Мы наш, мы новый мир построим....

Жанна Чагина

Это не новость, это всем известный факт.... 😄

Наталья Ильина

Так не строй воздушных замков , живи в ревльности , иногда она не так и плоха

О)
Оксана ))))

нет, это скопление неприятностей до такой степени, что мозг ложится спать.

Анатолий Рошка

Имеются такие... Человек так десять... Но в основном люди не хотят гемороя...

Владимир Ольшанский

Депрессия-это очередной привозной бред,который загружают нам в головы...

Владимир Ольшанский

И этого бреда,особенно в телевизоре,крайне много,жаль,не все понимают...