Митина Екатерина

в Америке зарождается мода! Девушки красят небритые подмышки и хвастаются этим в инстаграм!!! как вы на это смотрите?гадость прада?

Ответы · страница 2
Татьяна *

тоже видела.... чем им, убогим, еще заняться.... зато сколько перспективы для развития - ибо волосы не только под мышками растут

А.
Алексей .

честно, не видел такого и в первые слышу.. Но на мой взгляд, это оттолкнет любого мужчину.Так что согласен с вами полностью !

Сергей Ерохин

всё вопрос восприятия..просто у тебя есть "правильная" схема что всё должно быть Так а не Иначе..но эта схема просто глюк....)

Дмитрий Сиволобов

Ну мода это и есть мода , кто придумал а остальные просто как стадо баранов за ней тянуться , я считаю что этотфу ужасно)

Наталья Ермолаева

Ой мля***... ну совсем уже охренели! Дикость косит ряды слабоумных!!!
Надеюсь что среди людей есть всё-таки люди разумных!

Владимир Ефимов

В Америке создаётся мода на любую деградацию человека. Кто к этому стремится, тот в Америке найдёт единомыщленников

Татьяна Суляева

Демонстривать натуральность,так же пристижно,как и силиконовую грудь,это открытый протест против,искуственного

Митина Екатерина

простите, а красить подмышки? это естественно?

Татьяна Суляева

Я повторюсь-это демонтрация...

Belich Roman

В Америке мода никогда не зарождалась.... Она там только деградировала.... Вот Францию можно брать как колыбель... ;-))

Александр Трегубов

ваще хрень извиняюсь за выражение,главное чтобы до наших девушек такая мода не дошла,а то стреляться придётся 🙂

Евгений Раков

В Америке девушками отвергается сексуальность, это отчасти перекочевало и в Европу, но все-же будем надеяться?

Андрей Булатов

жуть) но все относительно) лет через 20 могут все говорить "а представляешь, лет 30 назад мужики подмышки брили")))

Владимир Ильин

Волосатое, мохнатое - модно, наверное. Кошки - тоже волосатые и мохнатые... Но котики и кошки не гадость ведь... 😄

Varvara Malinovskai

Просто люди хотят хоть как -то выделятся, я к этому отношусь нейтрально,мне и без этого есть,чем похвастаться!

Юрий Ост

Не видел,не знаю. Хотя есть страны где считается хорошим тоном не бюрить подмышки,в том числе и европейские.

Ирина Снигирева

всяк по своему с ума сходит. в России тоже входят в моду густые брови. И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО.

Митина Екатерина

ну это же не подмышки и не крашенные

Вася

если в америка зарождается мода фотать подмышки, значит можешь не переживать, скоро она и у нас зародится

Константин Никитин

незнаю я не видел. Видел они сисками фарсят и пишут исторические моменты на табличке, держа их под бюстом

Сергей Забазнов

Странно))) Зачем американским девушкам понадобилось выделяться!? Их и так за километр видно, они - уроды)))

Вячеслав Ераскин

Гадостей от туда мы уже выше крыши получили и ещё столько же получим,пока не поймём,что у нас свой путь...

Александр Королёв

Хорошо бы чтобы мужики в америке тоже этим занялись, и на этом все зациклились. Может про нас забыли бы.