Владимир

Почему, когда хорошая погода - я на работе, как какая-нибудь гадость на улице - у меня выходной?😞

Ответы
Амина

И это не только у Вас, а у всех граждан страны в субботу и воскресенье. А как понедельник-так солнце и все подсохло...

Владимир

У меня работа посменная и посреди недели такая бяка происходит

Амина

ааа

Владимир

Именно)

Татьяна Гамаюнова

А у меня так: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, если я с утра до вечера на работе?"

Светлана Окулич - Казарина

Природа великолепна! Учитесь быть благодарным и жизнь дарует Вам ощущения радости🌈

Владимир

Да уж, все великолепие природы мы сполна на себе ощущаем)

Галина Коровина

Не только с Вами погода выделывает такие шутки ,Закон подлости в действии

Радость

Вот так и лето прошло... Оба два дня я была на работе... 😉 🍁 👐

Гелена Полховская

даа..а если еще наметили поехать за город..дождь почти гарантирован

Гелена Полховская

нам обязательно повезет..завтра🤗

Владимир

Завтра у меня выходной, но обещают дождик

Гелена Полховская

я сегодня на дачу собралась в 7 утра встала..выходить..дождь..на завтра надеюсь

Владимир

тогда удачи на завтра🙂

Гелена Полховская

спасибо

Ан
Андрей

Если судить по питерской погоде, то у меня - отпуск второй месяц)

Владимир

Что поделаешь, что с Атлантики или Арктики принесет, тем и довольствуемся

Ан
Андрей

это точно

Владимир

Вот говорят Гольфстрим остывает, а льды Арктики тают... Таки и не понятно теперь, чего ждать в дальнейшем

Ан
Андрей

вот, и я не знаю. Ни лета нормального, ни зимы. ЧТо-то одно бы оставили хоть...

Владимир

Оставят что-нибудь, но нам это явно не понравится)

Татьяна Суфиярова

закон подлости в действии, но иногда у него бывают сбои........

Игорь

По просьбам трудящихся - как раньше говорили.🙂

Владимир

Я не просил

Га
Галина

Отдыхать в любую погода хорошо, главное не работать

Sergey Yu. Ignatyev

Закон всемирной подлости - самый работающий закон

Николай Резниченко

У природы нет плохой погоды,график у Вас плохой!

Владимир

Возможно

Полина З

А мне все равно какая погода, главное выходной!)

Александр Распопов

не гневите господа. Каждая погода благодать1

Елена Сыропятова

погода выбирает когда вы работаете .🙂

Уральская Рябинушка

закон подлости пока ещё никто не отменял

Василиса Евгеньевна

значит бери выходной в хорошую погоду)

Владимир

Теперь буду знать) Спасибо

Василиса Евгеньевна

ага. а где это что вы не знаете

Владимир

Тута)

Julia Epp (Schönknecht)

У меня также. Особенно по воскресеньям

Валерий Емельянов

Хорошей погоде тоже хочется хорошего.

Надежда Из Сибири.

Закон подлости еще никто не отменял...