Резвикова Татьяна

почему парни называют нас курочками ?

Ответы
Т4
Тимощук 44

Не обобщай. Я никогда не употреблял такого эпитета по отношению к прекрасному полу.

Резвикова Татьяна

ну у моей подруге муж всех обсолютно

Т4
Тимощук 44

Это по Фрейду, думаю, нужно определить, почему у него такие ассоциации. Нечто подсознательное, на мой взгляд.

Резвикова Татьяна

я ему тоже самое говорю, не верит

Ко
Корвус

чаще всего, из-за того что кроме продолжения рода, вы абсолютно бесполезны.

Ринат Шарипов

просто разнообразие в словах нежных типа курочка моя) или булочка и т.п

Альберт Зыков

не всех))только тех кто ведут так сказать распутный образ жизни)

Резвикова Татьяна

ну смотри вот подруга у меня из вредных привычек она только курит, двое детей, в декрете, муж с утра до вечера на работе, она никуда не ходит, но как он приходит у него она курица, а если сцепятся то еще и тупая

Альберт Зыков

ну это просто у ее молодого человека словарный запас маленький))либо он знает о ее делишках))не гуляла она на стороне случаем?)

Резвикова Татьяна

нет, ей даже детей нес кем оставить, а старшему 6 лет и рас кажет как что и по чем

Альберт Зыков

ааа еще девушек называют курицами,потому что тупые))скорее всего это утверждение верно,а не то что я говорил)

Резвикова Татьяна

все ровно интересное мнение

Руслан Конуров

Ну вообщем вы и есть то из за чего весь бульен в этой жизни!

Евгений Алексеенко

я н еназываю , но они я думаю подразуменают что вы под ними

Евгений Алексеенко

Татьяна, ты в каком городе?

Клара Шевченко

не все так называют...только сельхозозабоченные))))))

Алексей Краснов

За богатый интеллект,светлый ум, и железную логику.

Роман Попов

не знаю кто вас там так называет. может цыпочками?

Fly Flyfly

Потому что ты курица,раз задаешь такой вопрос.

Резвикова Татьяна

да не зря тогда мы вас петухами иногда называем

Вуглускр Настоящий

Потому что вы ведете себя соответствующе.

Сергей Каминце

Так говорят не парни, а малолетние петухи

Александр Воловиков

У куриц нет талии или плохо водят машину

Владислав Васильев

Всех? Или только тех, кто кудахчет?))))

Владислав Васильев

А малюск - это хорошо, или плохо? Я , если честно, в последнюю фразу не очень въехал)))) Видимо сказывается расстояние.

Резвикова Татьяна

честно, малюск что задавила бы, а лошадка это лошадь тупая

Владислав Васильев

Татьяна, Вы прямо обогащаете меня знаниями. Мне теперь осталось узнать про белого Пегаса и день прожит не зря))) Откройте тайну))) А я Вам чего о нашей Питерской самобытной культуре поведаю)))

Резвикова Татьяна

рассмешил)))))))))))))))))))))

Владислав Васильев

Не знаю, как в Ваших краях, а у нас весело. Если есть желание, могу фотки заслать. Про смех не знаю, но долгое хихиканье гарантирую.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скоро будем называть овцами )))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

С Наступающим ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Алёнка Нечаева

сами наверное петухи потому что)

Паша Буздалин

Я так не называю поэтому не знаю

Мария Карастойка

Может потому что они петушки? ))

Эдуард Гордеев

За тупое поведение и стиль.

Эдуард Гордеев

Чтобы было нормальное поведение и стиль. Тогда будут называть дамами.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

это петухи

Шепот

фу млиииин....