Ко
Корвус

Неприязнь к другой нации, может ли она служить поводом для процветания?

Ответы
Лора Саркисян

Каждый человек ,который считает,что его нация избранная. Пусть ответит на один вопрос. Разве в моностранах нет убийц,проституток,педофилов и воров. С Лениным я согласна когда он говорил чем многонациональней город тем культура выше.

Skeeter Davis Ацуши

Нет, но если только я могу иметь свой ​​адрес электронной почты, так что я могу отправить вам все подробности вы поймете меня явно в порядке? так что я жду вашего слова на нем. спасибо.

Ко
Корвус

чувак, ты там промтом переводишь? пиши на английском.

Мила

на самом деле люди не думают о главном, наврядли на процветание влияет неприязнь. Причина неприязни- вот о чём должны задуматься люди 🙂 ( извините не по теме наверно )

Леди В Пледе

Ненависть,верно направленная,есть мощное оружие. Она делает народ покорным и лишает его воображения.

К*
Ксения *

Мы можем ненавидеть кого угодно. .. но ненависть будите носить в себе вы, а не тот человек)...

Ны
Ныряльщик

все верно Ксенечка! 🙂

Катерина

смотря кого. немцы неплохо с этим поработали в свое время, но откат оказался сильнее

Алла Смирнова

каких только зигзагов не знает история! и не надо искать в ней здравый смысл...

Лариса Горская

неужели есть какая-то разница, какой национальности человек?

Ко
Корвус

есть

Лариса Горская

Мне это непонятно. Везде есть и хорошие и плохие!

Ко
Корвус

так это и есть две нации на планете: хорошие и плохие.

Лариса Горская

Действительно, это так

Игорь Гуров

Может, но только не какое-то время. Пример последний Гитлер.

Ирина Савенкова

Если только представители нации сами не дают такой повод!!!

Rosen

всегда найдутся те, кто найдет даже в войне свою прибыль

Юрий Калушин

В каждой нации говна полно....Дело не в ней!!!

Ко
Корвус

а в чем?

Юрий Калушин

Не в нации...А для процветания,не надо ненавидеть другие народы.Делай своё дело и всё будет хорошо....

Зона_Іn_Тересу

приязнь к своей может.. ну,мне так каэтсо..

Alice Muratova

для процветания нужна основа, а не повод)

Ольга Семёнова

Гнев никода ещё не был созидательным...

Валерий

Маразм

Айгуль Момынкулова

никогда. Это всегда ведет к деградации

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

национализм-грех всего человечества

Владимр Kochegar

Укропы укропы кругом одни укорпы......

Ко
Корвус

прям паранойя начинается

Владимр Kochegar

Борщ-хим оружие

Ко
Корвус

а варэники, есть оружие массового поражения.

Владимр Kochegar

Да.А в начале думали что разборки между олигархами.И все быстро закончиться....

Ко
Корвус

миру - мир, всем остальным по пиву!

Владимр Kochegar

Ящик денатуррату.

Галина Костенко

А какая между этими явлениями связь?

Ко
Корвус

вы любите бандеровцев?

Галина Костенко

Бандеровец это национальность

Ко
Корвус

ну, давайте... пусть будет житель США, они живут лучше их государство лучше, будет ли это для вас стимулом чтобы стать лучше?

Галина Костенко

А причем здесь неприязнь?

Ко
Корвус

испытывают ли большинство жителей РФ любовь по отношению к жителям США?

Ирина Пастушенко

на этом многие хорошо зарабатывают!