Svetлый

Ничто не красит идущего мужчину как оригинальные духи в бантике и огромный букет цветов любимой?

Ответы
Анастасия Зубарева

Не согласна. Все так неоднозначно. Может он идет от любовницы, замаливать свой грех.

Svetлый

днём?

Анастасия Зубарева

А когда еще? Ночь была в другом месте. Не уважаю мужчин, которые все делают напоказ.

Svetлый

мужчинка не виноват, он наверно холост и бежит к своей невесте

Анастасия Зубарева

Может быть, все может быть....

Svetлый

потому нельзя не уважать всех мужчин с духами и цветами

Ведающий.

А бантик должен быть завязан на голове мужчины?)))

Alla Melqonyan

Razve uvidishi takogo?.Vo sne mojet biti...

Ника

да!

Svetлый

ок