))
))) )))

Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения?

Ответы
Юлия

В ОСНОВЕ ДА..ОСОБЕННО В ГОРОДЕ..СМЫСЛ НЕ СОБЛЮДАТЬ-КАМЕРЫ КРУГОМ ПИШУТ..ДА И ЧТО СОЗДАВАТЬ СИТУАЦИЮ ПРОБЛЕМЫ-ЭТО ГЛУПО..

))
))) )))

Но не все..соблюдают..согласитесь..к большому сожалению..И наличие камер ..не стимулирует..

Юлия

НИЧЕГО-СКОРО БУДЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ И КАМЕРЫ С ПИСЬМАМИ СЧАСТЬЯ И ШТРАФЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО УВЕЛИЧИЛИ-Я ЗА УЖЕСТОЧЕНИЕ-ДЕБИЛОВ ЗА РУЛЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО..И САЖАТЬ НА 15 СУТОК..ТАК ЧТО ХОТЬ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО..Я Б ДАЖЕ НА ОБУЧЕНИЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ФИЛЬТР СДЕЛАЛА-ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ-ОНИ В СУТИ НЕ ВОДИЛЫ-ЭТО 90%ЖЕНЩИНЫ..ЭТО ПРОСТО УЖАС..А МУЖИКИ 10%НЕ ПОЙДУТ НИКОГДА САМИ НА ВОЖДЕНИЕ20%КОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ..70%МОЖНО..СТАТИСТИКА ТАКОВА..

Галина Смирнова

Нет.Я пешеход,не водитель.Водителю нарушать нельзя Это чревато плохими последствиями.

Галина Смирнова

Это правда.

Maximus Great

Нет кончено, как ехать по прямой отлично дороге вдоль берега великого Байкала, 90 км/ч?

Максим

Как юрист, соблюдаю от первой и до последней буквы, за 14 лет ни одного штрафа

Нина Беляева

транспорта у меня нет, а так иногда перехожу на красном, если нет машин

))
))) )))

а я всегда жду зеленый..транспорта тоже нет.. 🌹

Васиф

видите ли. любые правила для того. что бы их временами нарушать....

))
))) )))

согласна..но думаю к дорожным это не относится.. 🙂

Васиф

и дорожным тоже....ведь не нарушив их мы не проучимся что бы больше не нарушать...

Васиф

скажем так: не с огнем, а с пламенем

Артур Недбайло

ВСЕГДА ! Чем не раз приводил ГАИшников в ярость !

))
))) )))

молодец..просто КЛАСС!!! 🌹

Викентий Ви

Да!!! Это самая высокая гарантия безопасности...

))
))) )))

ну насчет гарантии я бы усомнилась..

Викентий Ви

В Германии это действует

Викентий Ви

Я потому и пишу что я житель германии...

u_
ufo _

нет канешна... да и всех нюансов никто не знает)

Николай

правила не догма а руководство к действию..

Николай

в пределах разумного... меня учили так - на дороге делай что хочешь... только не мешай другим..

))
))) )))

впервые такое определение слышу..а если все начнут делать..что хотят..я даже представить боюсь..

Николай

а если все тупить станут на дороге... москва станет в вечной пробке

Андрей Смирнов ( Москва)

главное не создавать аварийную ситуацию

Мурр ...

почти!иногда это никому не нужно

Мурр ...

скорость превысить,на хорошо знакомой дороге например или под знак заехать никому не мешая 🙂

Мужик - Ром

не совсем = но стараюсь ))))))))))) 😄

Ольга

стараюсь по мере возможности

))
))) )))

старайтесь и дальше 🌹

Владимир Климченко

в соответствии с их знанием

Владимир Климченко

я уверен,что Вы и половины ПДД не понимаете и не знаете

))
))) )))

я говорю о элементарных вещах..которые преподают сейчас в дет.садах...

Владимир Климченко

с элементарными знаниями за руль не садитесь

))
))) )))

не напрягайтесь вы так..у меня нет машины...а пешеход я ОЧЕНЬ дисциплинированный...Водителям бы у меня поучиться..

Владимир Климченко

пешеход и водитель - это не одно и тоже

Владислав Замяткин

Конечно. Жить то хочется:-D

))
))) )))

с этим не поспоришь.. 🌹

Ар
Артём

Я уже ответил на него, )) ))

Ар
Артём

Я был выходит очень близок, надо же, удивляюсь, а как вас звать?

Ар
Артём

Мило, такое имя, очень приятно мне

Ар
Артём

Вы любимая моя Мила теперь

Ар
Артём

Так, потому я вас добавлю к себе

Ар
Артём

А кем вы сейчас являетесь мне, знаете? - другом

Argeskent Аргэскэнт

Нет, камеры еще не везде.

))
))) )))

так вас стимулируют только камеры?

Ирина Ерохина

Да, лучше соблюдать ПДД.

V. Vinogradov

Когда перехожу дорогу.

))
))) )))

а если за рулем?..или вы не водитель?