Валерий Игнатьев

А как называют жителей города Осло?

Ответы · страница 11
Александр Луньков

Oslo beboere )

Валерий Игнатьев

Если не затруднит, то по-русски, плз

Андрей Евдокимов

Осляне..

Валерий Игнатьев

Ну как-то похоже, но не совсем)

Татьяна Жильцова

датчани

Валерий Игнатьев

Ну, как говорится, Гугл Вам в помощь!

** Катерина **

Ословцы

Ди
Диана

ословцы

Ур.

Шведами

Ольга Васильева

ословцы

Валентина Алтухова

ословцы

Геля Тучкина

Ослики)

Геля Тучкина

Ну да, история повторяется на новых витках)

Валерий Игнатьев

Не в средние века, ни сейчас не приветствовалось ведение войн. Так что давайте мирно, ребята) Что меня действительно удивляет, так это лояльность европейчких политиков. Можно запросто строить мечети соблюдать мусульманские обычаи в общественных местах.. можно ли также просто поставить православная церковь на востоке? Прогуляться там женщине по улице с непокрытой головой?

Геля Тучкина

Вот и я тоже удивляюсь, плюс ещё самое смешное) во Франци например у них создали вину за то, что были колонии в Африке и теперь страна им должна) И арабы это умело эксплуатируют.

Валерий Игнатьев

С Испанией такой номер вроде не проходит?

Геля Тучкина

А там иммунитет ещё со времён Изабеллы католической, когда она всех выперла из страны :и евреев , и арабов, кто не принял католичество.Ещё с тех времён в Испании например евреи не имели права вести там бизнес, может сейчас и изменилось , не знаю

Succuba Redhead

Ослюки.

Succuba Redhead

Нет. Особенно, когда это - самоцель.

Валерий Игнатьев

Не вижу ничего плохого в этом. Особенно когда это хорошо интегрируется в самый высокий уровень жизни по Европе.

Succuba Redhead

ЧТО "интегрируется"?! КУДА "интегрируется"?!?! КАК "интегрируется"?! Родитель №1/родитель №2? Учебники для младшеклассников, с гениталиями, крупным планом и целующимися мальчиками?! Доносительство детей - на родителей? Засилье черной нечисти, на насилие и произвол которой нельзя ответить, симметрично?! ВЫ В СВОЕМ УМЕ???

Валерий Игнатьев

Сразу чувствуется хорошая обработка СМИ, которые целенаправленно очерняют всё, что не социалистическое, прямо как в те не очень давние года железного занавеса. Это обычные люди, которые живут без злобы на жизнь. То, что кто там целуется или нет, не бросается в глаза. А бросается в глаза чистота, гармония с природой, забота о пожилых и малоимущих. Да, именно поэтому непрощённый эмигранты стремятся туда. Можно провести миниопрос и узнать, хотели бы люди туда переехать на ПМЖ. Результат скажет сам за себя.

Succuba Redhead

Плод обработки СМИ - это подобия мыслей, изрекаемые ВАМИ. Много слов и никакой логики, одни лозунги и шаблоны. А я просто наблюдаю, анализирую и сопоставляю. Ваши любимые мигранты лезут в Европу не для того, чтобы работать, а для того, чтобы сесть на шею европейцам, они ж "угнетенные" и перед ними "нужно искупать долги". Переиначили, под себя, ноу-хау, с "холокостом". А я хочу быть, для своих детей МАМОЙ, а не РОДИТЕЛЕМ №1 или РОДИТЕЛЕМ №2. И хочу, чтобы они подарили мне внуков, когда придет время, РОДНЫХ внуков, а не усыновленных байстрюков. Я не слишком сложно изложила, для восприятия штампованным сознанием толераста, то есть - ВАШИМ?!

Ланочка

осляры)

Валерий Игнатьев

Прямо так их и не зовут, однако)

Ланочка

А однако как? Ослиные?)))

Валерий Игнатьев

Я бы назвал ословцы, ударение на первый слог!!

Ланочка

жители Осло ,еще вернее)

Выдумщик

осляне?

Выдумщик

могилевчане -осляне, москвичи - ословичи, осляне где город?

Выдумщик

могилевчане -осляне ословцы----------????????

Грек. Алик.

Ослята.

Грек. Алик.

А чьи?

Светлана Спицина

ослюки)

Валерий Игнатьев

Ну вот, приехали, слезаем!!

Романа

Ослята)

Романа

Да)))

Lаzy

Ослята.

Витас Тивас

Осляне

Валерий Игнатьев

Да, примперно но не совсем

Витас Тивас

Ослята😁😂😂🤣

Витас Тивас

Начнём с того что Осло это не русский город и не требует названия его жителей

Валерий Игнатьев

Мродолжим так, что в русском языке есть возможность называть иностранных жителей

Витас Тивас

Просто жители Осло и всё А Ословцы не совсем по русски по крайнкй мере не литературно звучит...

Валерий Игнатьев

Есть в словарях. Чловарь жителей планеты или что-то похожее. Режет ухо, но есть

Елена Порчелли

Ослята

Валерий Игнатьев

Может ещё раз попробовать)?

Валерий Игнатьев

Уже на шаг впереди, но не на финише!!

Лана *****

ослята

Лана *****

Ага))А взрослые ослы и ослицы))

Валерий Игнатьев

Бедолаги! Знали бы они сами, как из кличут!!

Marina S

Осляки

Валерий Игнатьев

Ословцы, ударение на первый слог