Olivia Autumn

Т9 мудр, он не ошибается - подставляет то, о чем человек думал, а не то что хотел написать? Какие смешные подставы от Т9 были у вас? 😁
🖼

Ответы
Nick Moslem

Только однажды правильно исправил,поставил две точки над "Е",обычно такую хрень навтыкает,что трудно вспомнить что хотел написать!!!!

Olivia Autumn

Это точно)) Еще хуже, когда краснеть приходится, уже отправив)

Nick Moslem

Бывает,что интересно,как не проверишь перед отправкой,так....

Сергей Н

Писал барышне Я О ТЕБЕ ДУМАЛ. А Т9 написал Я ТЕБЕ ВДУЛ. 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а эту хрень, Т9, нельзя отключить что ли?

Olivia Autumn

Посмотрите в настройках клавиатуры, исправление текста и там дальше снять галочку с подсказывать слова или строку слов, смотря какой у вас телефон. В общем, ищите в настройках клавиатуры)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне не надо, у меня всё ОК. Это я про тех, кто оправдывается за опечатки.

Елена Асвойнова-Травина

"Хорово" - видимо, на хоровом концерте...

Olivia Autumn

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Были опечатки и совсем не смешные!!

Olivia Autumn

Например?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой... Это нецензурно

Olivia Autumn

Поняла)) Тоже бывало такое

Man Against War

Я постоянно то жопа то в жопе

Olivia Autumn

😆

Man Against War

А ещё часто собеседник жопа😅🤣

Olivia Autumn

Чаще чем Т9 чудит)))

Man Against War

🤫🤭😅ну да

Добрейший Тролль

Мудр, не по годам

Вячеслав

🙂