Димо_Он

И так дорогие мои, я обращаюсь тем кто считает что, Рок - навсегда, и Металл - не заржевеет 🙂 Я создал группу в Агенте для таких как мы,с целью общения с новыми людьми и увидеть сколько таких оторв, которым не по наслышке знакомы с легендами РОКА и МЕТАЛЛА....Ибо Ваше мнения и высказывания, для меня представляют особую ценность)

Ответы
Инесса Эйхгорст

Новое поколение молодых ещё что-нибудь придумает.

✿Н
✿Надежда✿

Извините, Димо_Он, это не мое.

Вера Швецова

не люблю ни Рок ,ни Металл

Натали .

в добрый путь.

Димо_Он

спасибо

Koroleva Severa

Урааа!! \/ о_о \/

Димо_Он

к вашему сведенью дорогая моя:) группа в Агенте называется "Мы ценители НАСТОЯЩЕЙ музыки \m/" если хотите милости прошу)

Daniya Shagatayeva

Молодец)))

Димо_Он

Cпасибо:)

Daniya Shagatayeva

)))