Руслан Андреев

А вы тоже сначала лазиете по п**но сайтам а потом чистите компьютер антивирусом от вирусов?

Ответы
Капля Радуги

Один раз долазилась что системник чуть пи*дой не накрылся. За ремонт треть стоимости его отдала. Больше не лажу да и не за чем не теперь мой ангел уже расправил свои крылья на моем пути

Георгий Селезнёв

неа, у меня Linux Ubuntu 15.04 у меня вирусы не заработают, пока я сам не разрешу им заработать...))

Иришка Смолина

мальчику в 24 года нормально там лазить,потом чистить комп от вируса)

Анастасия Маадыр

Ахаххахахах, спасибо. Теперь буду делать так

Александр Райков

нет) мои старые вирусы убивают новых!))))))))

Юлия Пивоварова

Это ты из собственного опыта делишься?!)

Dasha Demchenko

я была там всего раз, не понравилось

Александр Кузнецов

нет, я аккуратен и вирусы не ловлю

Виктория Гончарова

Нет,я качаю с провереных сайтой!

Юлия Кадочникова

нет, такой фигней не занимаюсь

**
***** ****

Нет так как не посещаю п**но

Кристина Долгунова

я по таким сайтам не лажу!!!!

Татьяна Яровая

скучаешь по порносайтам ??

Оксана

нет.. вот туда я не хожу)

Анна Воронкова

неа меня там не бывает)

Тина Матвеева

Нет

I_
I_Get_Y0U_M@d

пздц ты тип, поставил лицензионный антивирь, и всё, никаких вирусов уже лет 5 как нет, или ставь виндовс 8 нормальную, тоже вирусов почти не бывает)даже порево не можешь посмотреть нормально 😄