Se
Setepai

Если я вам не хамлю и не опускаюсь до оскорблений,это не значит что вы Правы .Просто у нас разное развитие интеллекта .Каждый делиться тем чем наполнен и тем кем он есть.🤝👍В первую очередь смотрим на себя

Ответы
Владимир Зарубин

Аминь:От Матфея святое благовествование, Глава 12 ●34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. ●35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. (Синодальная Библия)

Se
Setepai

🤝

Владимир Зарубин

В Библии ещё много информации,полезной для жизни человека.Читаете её?

Николай Дубинин

...в этом и заключается смысл поговорки: - в споре рождается истина. Истины в споре не бывает, но становится очевидным, какое оно, истинное отношение к собеседнику. Кто есть кто....

Николай Костров

Вы Умничка, придерживаюсь - У Шекспир . Судить грехи других, вы так усердно рвётесь, глядите на свои, и до чужих не доберётесь.... Мудро...

Se
Setepai

Благодарю🤝🙏😇

Сергей

Это точно, как в притче когда дедушке нагадили под дверь,а он в ответ принёс ведро яблок. Каждый делится тем чем богат

Se
Setepai

🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😇👍да читала

Евгений Шевченко

если уж настолько ругательно))))) Нона, то в слове делитЬся мягкий знак был лишний... я не умничаю))) подкалываю

Se
Setepai

Все на своем месте ,здесь не екзамен по правописанию .Пишу бистро и мне есть чем заняться и забить голову ,кроме этого.И вам желаю быть занятым 😉😄😄😄

Евгений Шевченко

🤭 уж назанимался)) человек на 10 хватит.. лучше на покое(((

Se
Setepai

Вам так кажеться.)

Евгений Шевченко

и конечно на ВЫ... НОНА!!!!!! что за беспредел??? .. мы в инете.. не на свидании в ресторане

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно...хамство это уже последнее ..есть слова больше подействует чем хамит .. Здравствуйте!

Se
Setepai

Здраствуйте 😇согласна

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Трижды Кот

Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества. Фрасуа де Лярошфуко

Se
Setepai

Пусть это читают те кто думает что он сильно умен

Трижды Кот

Точно!
Дурак не тот, кто совершает глупости, а тот, кто делает их с победоносным видом.

Павел Броздняков

Жаль, что так мало адекватных людей здесь. Кажется, стало даже хуже, не заметили?

Se
Setepai

Увы

Павел Броздняков

Эх, значит не показалось)

Se
Setepai

Ну как уже и говорилось не раз,каждый делиться тем чем может ,видать у них этого сполна

Павел Броздняков

Да. Настолько, что аж выливается без явной причины))

Se
Setepai

🤷‍♀️😆

~L
~Eva Lansca~

Это , опять же , логичное рассуждение для воспитанного образованного человека .

Se
Setepai

Ну я надеюсь что люди смогуть быть такими

~L
~Eva Lansca~

Они не научены по другому ещё в детстве.

Se
Setepai

Ева вы 👏👏👏👏👏💐💐💐😇😇😇

Милота))

Эту публику бесполезно воспитывать..ответят только те, кто не хамит никогда..

Se
Setepai

Никто и не воспитывает ,каждый есть тем кем есть 😁Их жизнь и им вариться в этом 🤷‍♀️👍💐

Милота))

Нона, понимаешь, есть такой сорт людей, которым бесполезно чего то говорить, доказывать .это грустно конешно и тем не менее вот так..

Se
Setepai

Я все понимаю Милота ,и по этому я и написала више.Что они есть те кто они есть .По этому им в этом и вариться 🌹

Милота))

Кто хамит, отправляй в ЧС и не трать на них время..🌺за борт их короче...)))

Se
Setepai

💐🌹🤝😇

Милота))

🌺🌷🌺🌷🌺

Александр Tukan

Совершенно верно. До кого-то это доходит в 15 лет, до кого-то не доходит вообще.

Se
Setepai

☝️👏👍🤝

Александр Кузнецов

🤔 интересное мнение, но думаю этот случай больше локальный, нежели правило.

Se
Setepai

Вас что то тревожит?

Александр Кузнецов

😊 вовсе нет. по крайней мере в нашей беседе.

Se
Setepai

Ощущение что у вас накопилось ,и вы пытаетесь мне внушить свои взгляди и установки

Александр Кузнецов

😄 ой, ни в коем случае. я видимо не так выразился, раз вы так подумали. извиняюсь, если ввел вас в смуту 😁
думаю стоит завершить нашу беседу.
всего хорошего вам 😊🖖

Se
Setepai

Ок🤝

Larionov Alexsander

смотрю я на себя и чем больше я на себя смотрю тем больше я себе нравлюсь

Vo
Voyager

Хамство это не недостаток интеллекта, а эмоциональная несдержанность )

Se
Setepai

Да да вам лучше знать

Vo
Voyager

Я достаточно осведомлен на этот счет

Se
Setepai

Естественно как и каждый

Vo
Voyager

Отлично 🤝

Валерий

...да и тем кто хамит, не обязательно высказывать свою точку зрения)

Se
Setepai

👍

Валерий

🤝🧇

Игорь Морозов

Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих !👌

Sined Nivas

Никогда не понимал, как это можно сделать... Посмотреть на себя 🤭

Лис Плискен

не ну не могу я успокоится, девушка на аве огонь! жара! пожар!!!

Se
Setepai

Спасибо 🤝

Владимир Ковалев

Конечно, многое можно решить дипломатично и интеллигентно.

Павел

Хамят и оскорбляют дегенераты, умный человек тонко тролит.

Se
Setepai

Зачем?тролить?

Павел

Можете просто не разговаривать, но до оскорблений не опускаться