✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Интересно, А что будет с немцем, если ему сказать "Осовец"?

Ответы
Alexandr Tokman

ничего. они врядли об этом знают. как и не знали об этом подвиге мы пока власть в стране принадлежала марксидам. правда любители музыки шведской SABATON знают об этом подвиге. поскольку эта группа выпустила клип на свою песню об этом подвиге.

Alexandr Tokman

ну этот клип врядли известен в европе.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего не будет, русские-то не знают о этом легендарном подвиге русских солдат, а немцы уж и тем более даже и не слышали об этой крепости!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм а поляки? Это ж на их земле.

Мила Видная 🇷🇺

Сомневаюсь, что там остались какие-то следы или памятники о первой мировой войне, они о второй-то все напоминания стараются уничтожить...

Николай (77Rus)

Атака мертвецов, Осовец вроде в Польше, да не помнят они нихрена, ничего не будет с немцем

Владимир Зернов

Немцы любят смотреть наши парады и слушать: шагом арш! поскольку арш по немецки это жопа

Артем Зобнин

Вопрос что будет с вами... Вопрос на территории какого государства

Андрей Абрамин

Из современных мало кто про это помнит.Молодеж не интересуется

Валентина Воронина

А чего их там осталось,немцев то?Оно и спрашивать не у кого

Вадим

Не думаю,что современные немцы знают об "Атаке мертвецов".

Маша Серёдкина

Немцы историю не знают ,да им и незачем её знать .

Сергей Ханьжин

Вы думаете все немцы знают и помнят историю??

Сергей Ханьжин

я никого не обвиняю.

Снежана

"Они уже раз набили себе шишек с нацизмом и снова пытаются возродить его" - это ваши слова

Сергей Ханьжин

Я до этого писал,что нацистов в Германии не любят,но недавно там нашли у террориста в кармане литературу со свастикой,буквально, недели две прошло.

Снежана

Я же Вам уже писала - " в семье не без урода". И все-таки их, таких террористов - в Германии меньшинство.

Сергей Ханьжин

Да,Бог с ними!!!

Сергей Павлович

Они про это давно забыли или вообще не знали.

Александр

Еще нужно умудриться найти такого кто знает.

Ол
Ольга

Ничего, он как был немцем так и останется им.

Викентий Ви

Это слово овершенно не о чём не говорит

Вера Попова

а мне по барабану,пусть он хоть сдохнет

Жел Лана

Да ничего... русские многие и не знают...

Станислава Яворская

скажет - Вали в свою рашку нищеброд

Михаил Леонидович

За осовец будет пи...ец.

Владимир Владимирович

нет такого слова в немецком языке

Эмма Коноплицкая

Попробуй и сразу найдешь ответ...

А. П.

Хорошо если 1 из 1000 знает что это.