Ма
Машынька

Нас уже не спасут, ни улыбки, ни тормоза..
Ни крепкие напитки, ни маразА)))
Когда урок выучен наизусть..
Все кончено! Ну и пусть!)))
Ну и пусть?)))

Ответы
Чеширский Кот

Ну и пусть !! Ну и пусть !! Ну и пусть !!
Все равно не вернуть... что ушло не врера...
Что казалось... что небыло светом !!!
Что тогда.. что была...
Что лишь только... игра
Лишь игра !!!
В этом мире
Одетом.....
В сотни масок одетом..
В элюзий туман
Все ушло все ушло
Безотвенно.....
И пусть это урок
Пусть все это обман....
Жизнь нажала курок..... неоставив ответа !!
Ну и пусть !! Ну и пусть !! Ну и пусть !! (((((((

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в продолжении...как бы.....и пусть всё будет ,как тогда,ты в ярком свете января..мы рядом будем лишь с тобой...прости меня но я с тобой.......вощем типа того...

Александр М.

Безысходность...И бред....Читайте Цветаеву, Ахматову, Асадова.... и много кого ..

Ма
Машынька

Чукча не читатель! Чукча - писатель!()))))))))))))))))))

Александр М.

Тады да...

Юрий Иляхин

Моя добрая подруга сказала мне однажды"- Нас уже не полюбят . Нам по 40 лет. "

Галина

СТИХИ НЕ ТОЛЬКО РИФМОЙ ЦЕННЫ ,ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ А СОДЕРЖАНИЯ Я НЕ ВИЖУ .

Юр
Юрил

...Ну и пусть..Уходит грусть...Мож по сто ??? Ань....🥃🥃😉

Ма
Машынька

Не мои проблемы)))

Юр
Юрил

Лан...Не парься ...У нее по ходу патроны уже закончились...

Ма
Машынька

Сукой только не становись.. У меня то не закончились... И прицелы -целы!)

Юр
Юрил

Вот так и знал ....ссУкой меня без последствий может только женщина назвать ...Тибе прощаю..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю радоваться этому или огорчаться)))

Вова Пупкин 22.00

спасение в переменах, а кто такая маразА?)

Ѻлегъ

по что хандришь? 😉 ...здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Это я музыку слушала)))))))))))))))) Привет, Олега дорогой)))))))))))

Ѻлегъ

ааа... музыка - мощный инструмент. у меня сейчас играет "Дискотека 80-х" на 101. ru 🙂🌹

Ма
Машынька

Крутааа! Я лю ту музыку... иногда))) А мне вот сопливая попалась и что-то срезонировало по эмоциям))) Ну.. механизм то понятен.. Внешний раздражитель вызвал резонанс... Музыка помогает почувствовать то, чего не предложил реал))))

Ѻлегъ

а послушай ка вот это:

Ѻлегъ

...и вот это:

Ма
Машынька

Ок)))) Пасиба, Олега дорогой))))

Ѻлегъ

🤗

Es. Vik.

Этот ПУСТЬ еще много чего может)

Ма
Машынька

))

Taня Мельник

Все пусто и предсказуемо

Станислав Москва

Придёт ещё наше время...

Сергей Беберин

А фото красивое.

Ма
Машынька

Да я так та ничошная))) Тока КРАКАДИЛ!)))))))))))) КЛАЦ!)))))))))))))))))

Владислав

Шо таке мараза

Ма
Машынька

морозы- это когда холодно)))

Владислав

мороза стало быть,хм

Владислав

парадокс слова да мне похрен,это когда произносится,значит не похрен

Ми
Михаил

Ну и пусть

Ма
Машынька

Ну и пусь!)))))))))))) 😘

Ми
Михаил

😘

Ан
Анна

ну и пусть

Ма
Машынька

пусть)

Саша Аут

два раза)

Ма
Машынька

Ок) А может ни ок?)))

Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…