Андрей Смолин

Какой язык, по Вашему мнению и убеждению, самый приемлемый для международного общения? (Надеюсь, Всем хватит ума не довести дискусси по данному вопросу до "нелогического" завершения?)

Ответы
Acid Fantasy

Почему бы и не английский, который сейчас используется. Поясню. Возьмём самые распространенные языки. Русский язык - один из красивейших, но достаточно сложный. То же касается и китайского. Английский язык достаточно распространен (у Англии много бывших колоний), и достаточно прост. Проще, чем тот же французский.

Katerina Ptakh

так чем английский плох?
при должном усердии он прост к изучению

Надежда Солодовникова

Я не знаю все языки мира))),поэтому точно сказать не могу

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Я думаю что английский будет более приемлемым языком.

Расима С.з.

думаю арабский,был международным более 1000 лет

Нина Архипкина

Английский, который пока первенствует

Алёна Савельева

английский!этот язык во всём мире учат

Даяна Сердалина

Да все уже говорят и учат английский.

Ар
Архип

хватит ума? манипуляция какая-то

Оксана Нагуманова

жаль что не русский но кто знает

Просто Лариса

традиционно английский

Наталья Викторовна

Все-таки английский....