* Алёнушка *

Вот несправедливость! Только сядешь рекламу посмотреть, так тут каждые 5 минут какой - то фильм вставляют.

Ответы
А.
Ангел .

да и показывают всего -то 2-3 минуты, не понимаешь что купить, не успеваешь записать название и марки

Diana Kissileva

А Вера каждые две минуты с похуданием и еще какая то с увеличением губ Вас устраивает???????

Лев Дударев

Мои любимые родители /"предки"/, давно выключили телевизор. Есть - Интернет!

Особенная Особа=)

да..нада ваабще один канал..толька на её выделить чтоба не атвлекаться..=)

Генка Дв

Не говори дорогая, какая то хрень, постоянно появляется на экране! 😄

Геннадий Вороненко

Действительно,нет ничего чудовищнее этой несправедливости. 😄 😄 😄

Александр Дубовитский

А вы переключите на рекламный канал и будете смотреть только ее

Светлана Воропаева

совсем обнаглели на ТV:не дают народу рекламой насладиться

Александр Ковалев

Это так сильно огорчает? Развивайтесь! Узнаете новое!

Анатолий Иванов

Ой и неговори,да еще был бы фильм хороший,а то...

Саида Мурзагишиева

ха-ха))для таких есть отдельные каналы)))))

Тимур Назимов

черт их подери, чтобы им неладно стало

Инна Воротникова

и реклама не интересной становится

Олег Лендер

ужас, гады просто-ничего святого

Вано Сава

вообще телевиденье обнаглело))

Ю З

Да! Беда с энтими фильмами!!

Геннадий Костарев

Это где такие сказки живут?

Владислав

Ага !!! да и не говорите ! -))

Николай Пеньков

и так вся жизнь

Николай Пеньков

Есть подарок, зайди, возьми. http://varias.justclick.ru/homa