Сергей Казанник

🖼 Что можно рассказать об этом билете?

Ответы
Майя Петрова

Советский билет - нет указания фамилии и паспортных данных и цена тех времен, время отправления указано московское... Плацкартный, по Сибири - из Нижнеудинска до Томска, место нижнее, с постелью

Та
Татьяна

там еще и фамилия указана Казанник С.В.

Сергей Казанник

Спасибо за информацию! Но это не советский билет,ибо в Советском Союзе народ ездил свободно,без паспортов! Билет этот приблизительно 2005 года...вот почему год не указан,не пойму!

Майя Петрова

Не поняла, что это - фамилия. Была бы Иванов- Петров- Сидоров - другое дело. И год не нашла.

Та
Татьяна

15.07.09. время 20.38.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Номер паспорта фамилию откуда куда в чем восколько и когда

Лиора Орли

Это раритет конца 20 века?

Сергей Казанник

Разве на билете есть дата продажи? Где? укажите мне !

Иг
Игорь

Первые четыре цифры штрих-кода это год, всё остальное в билете.

Юр ..Спб

кто -то ехал в Томск-1