Галина Утельбаева

что бы вы хотели изменить в своей судьбе?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ничего🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️

Камикадзе-Божественый Ветер

- Мама, там к нам пришел какой-то мужчина...

- Шо он таки хочет?

- Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать?

- Три ведра воды, Додик...

Любовь Щербина(Вострецова)

Судьбу изменить нельзя!Но каждый человек должен быть счастливым!Это живительный родничок в его душе,который помогает ему быть человеком в любой ситуации.

Дмитрий Рай

Судьбы нет , есть жизнь , и нам дана уникальная возможность , власть над своей жизнью , мы можем изменять и управлять ходом и итогом своей жизни .

Альберт Кононов

Милая Маринка. Российские генетики доказали то, что судьбы нет. Есть генетическая программа которая сбывается только на 70 процентов.

Альберт Кононов

Не сбываются по разным причинам (случайность, обстаятельства)

Гр
Григорович

Хотел бы ельцина, шушкевича и кравчука замочить в марте 91 года в бане, которая располагалась в беловежской пуще на тер. Белоруссии.

Гр
Григорович

Может быть, всех кого я знал, были бы живы.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Mario Oo

хорошо,придумай оригинальнее

Mario Oo

тогда мне не мешай.думать тебе просто нечем

Marinka V

Ух ты какие выводы интересные ...мыслитель)

Mario Oo

разве.ни малеейшего намёка

Marinka V

Да ...а то, что мне нечем думать..это как?

Marinka V

Хорошо ..девушка подумает)

Сания

Очень многое..Жаль.что еще раз нельзя прожить жизнь..((знал бы где упадешь.солому подстелил..все из жизни берется))

Сания

Верю...но уж верится мало😧

Эльдонион Лайбайдук

Ничего. Жизнь прекрасна в любом виде !:-) это смерть ужасна и необратима. Жаль мало кто помнит об этом пока жив.

Marinka V

Все время будет тянуть обратно ?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Наоборот. Когда ты вернешся обратно и останешся одна - ты будешь жалеть что была там .И сама туда больше незахочешь. И в этом мире тоже уже будешь одна. И возможно будешь всю жизнь потом искать кого то, кто тебя поймет. Иначе единственным твоим собеседником станет бумага,интернет. Но не живой человек. Найти которого очень сложно.

Marinka V

Я там нк было но ищу тоже)

Marinka V

Да просто мы пока не знаем и не видим

Marinka V

Ну сначала надо этому научиться

Sergei Antonenko

НИ-ЧЕ-ГО!!! Там же как - зацепишь что-то одно - изменится всё остальное!!! А "на это я пойтить никак не могу" (с)

Marinka V

Вот это да...может просто переели?

Sergei Antonenko

Не только не переел, но даже и не перепил!!! Даже не начал...

Sergei Antonenko

Ну, с Рождеством, если Вы - православная!!! Иначе - не обращайте внимания!!!

Sergei Antonenko

Marinka V

Спасибо ...сплошные праздники 😉

Лена Убоженко

родиться умной и красивой в семье миллиардеров ,которые счастливы сами и любят меня(размечталась ,да?)

Игорь Милан Екатеринбург

...сначала нужно дожить до момента что бы узнать какая же лично у тебя здесь миссия...

Игорь Милан Екатеринбург

...в смысле что ?....то, для чего конкретно вы рождены на этой планете...

И.
Иван ...

Есть моменты которые я хотел бы изменить но чтобы менять судьбу нужно быть богом!

Виталий )))))

Ничего, что толку менять, а вдруг хуже будет? Ты истории дочитывать уже не хочешь?

Виталий )))))

Так ты где и на чём окончили, ты сама где-то теряешься.

Валера Данилин

ни-чего что было не изменишь что есть то хорошо что будет то же хорошо

Нефритовый Стержень

не надо было возвращать найденный кошелёк с 5000 долларов владельцу)))

Ал
Александрович

Исключить даже саму возможность задуматься над подобным вопросом...

Александр Новиков

Ничего, то что есть плохое,можно изменить, а хорошее преумножить.

Момыш Абдрахманов

На то она и судьба что от нее никуда , как говорят судьба-злодейка

Nikolai Garskov

Чего уж тут менять? Мне точно на свою судьбу не стоит зря пенять!

Сергей Кукушкин

ни чего. Как это не странно .Местами хотелось бы но местами нет.