Татьяна

Вопрос ко всем тем, кто телевизор называет зомбоящиком. У вас его в принципе нет или он есть, но у вас такая большая сила воли, что вы его не включаете? Остальные члены семьи разделяют эту точку зрения?

Ответы
Борис

Бывает, что нечем заняться, или отдохнуть хочется, вот и щелкаешь каналами, в надежде на что то интересное.

Татьяна

спасибо за ответ )

Ник Ци

Стоит, пылится.. .. Но сегодня футбол смотреть буду! !! Иногда, ноут подключаю, играть 👍👍👍

Татьяна

Наш человек! Футбол - это святое ))))

Ник Ци

Дык, с 11 апреля Лига Чемпионов, четвертьфиналы начинаются!!!!! И снова зомбоящик пылится будет 😄😄😄

Татьяна

А в принципе, просто не хотите его смотреть или считаете большим злом и обманом? )

Ник Ци

А что там смотреть то??? Отпуляющие шоу российской жоп-эстрады? Фильмы я качаю торрентом, и смотрю без рекламы. .. Новости.. ..да они кругом!!! На работе пытаются мне что-либо обьяснять про мировую политику. ...да наКую я вращал ВСЕХ мировых лидеров, с их заипонами 😄😄😄😄

Татьяна

Спасибо, я вас услышала и поняла 😀

Ника

Я изредка стала смотреть, домашние постоянно смотрят

Татьяна

Значит не считаете ТВ исчадием ада? )

Татьяна

Спасибо за ответ )

Татьяна

🌷☺️

Владимир Ососков

только жена и смотрит сериалы

Татьяна

а вы значит здесь ? )

Татьяна

это означает, что просто не хотите смотреть или считаете ТВ исчадием ада? )

Владимир Ососков

там не чего интересного сериалы разные а актёры одни и те же

Татьяна

спасибо за ответ, а вас поняла )