Вадим Семененок

Что вы видите из окна своей комнаты?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Раньше это называлось "трасса Москва - Симферополь", теперь это называется: Автомобильная дорога федерального значения Москва - Тула - Орёл - Курск - Белгород - государственная граница с Украиной с подъездами к историко-архитектурному комплексу «Одинцово», Туле, Орлу, Курску, Белгороду. Трасса является составной частью европейского маршрута E 105. Протяжённость автодороги составляет более 700 км. Продолжение трассы на территории Украины: автострада М-20 до Харькова и М-18 Харьков - Ялта. Участок от границы Крыма до Ялты рассматривается российскими властями как региональная дорога Республики Крым 35А-002, от границы Крыма до Джанкоя имела обозначение Р20, на участке Симферополь - Ялта - А17.

Вадим Семененок

Ох нихрена себе информация .Мне лень писать откуда и куда идут суда из порта Санкт-Петербурга .Но Финский залив вижу😊

🇷🇺Anna😊

В и-нете копируют, а не переписывают!

Вадим Семененок

О как😁

Лариса Евтушенко

Внутренний дворик. Только недавно прошел моросящий дождик. И поэтому мокрая картина за окном. Снега давно уже нет. Хоть машины чистые стоят . Они заполняют весь двор. А вокруг еще и гаражи стоят. Рядом с гаражами немного места ограждено для детской площадки. И серое небо. Солнце пока спрятано.

Вадим Семененок

Как то всё сумрачно.

Лариса Евтушенко

Это пока.Зато правда, как она есть в реалии.

Вадим Семененок

У меня стройка сейчас но тоже пока и вроде обещали в этом году закончить .

Лариса Евтушенко

Понятно. Стройка, скоро закончится.

Вадим Семененок

Сейчас монолитное строительство не так быстро .Раньше блочно панельное день -этаж😊

Лариса Евтушенко

Согласна.

Алекс Венцель

Спортивная площадка, двор забитый машинами, дальше небольшая рощица, поля и какие-то строения, а на горизонте Останкинская башня в Москве...)))))

Вадим Семененок

Я раньше видел Кроштадт и залив.Теперь двор с машинами и помойкой😢

Алекс Венцель

Ночью весь квартал буквально нафарширован машинами... Пройти в свой подъезд можно только бочком...

Вадим Семененок

Растёт благосостояние .Но не очень .Есть куча крытых и подземных парковок ,но ими не пользуются ☹️

Алекс Венцель

Не пользуются потому что дорого. Сын купил в Москве квартиру в новом доме: Внизу два подземных этажа парковка. Так вот парковочное место там стоит два с половиной миллиона...

Татьяна Черненкова

Сумерки , огни фонарей и здесь и там , шоссе, авто движутся, река во льду, на горизонте огни посёлков, ближних городов, и всё в снегу.

Всегда Котов!

почти как в песне -
а из нашего окна - патология видна.
и нельзя тут ошибиться видя как идет беда )))

Антонио Гареев

Зрительный зал со всеми его партерами, бенуарами, бельэтажами и ярусами, включая амфитеатр.

Дневной Заяц

В данный момент противоположную сторону улицы,а над домами одну хорошо известную гору.

Демонолог Миднайт

Башни-близнецы, двор и лес. Фоткать не буду - много снега, мне не нравится такое

Ма
Марина

Вижу свой двор, а с другой стороны детский садик и главный храм города вдали

Та
Татьяна

у нас с балкона тоже храм виден.

Ма
Марина

🤝 Это хорошо, когда храм виден)

Та
Татьяна

у нас этот храм строится , чисто , на пожертвования прихожан.уже лет 15 строится..

Вадим Семененок

У нас рядом так же храм строят .Построили лет за пять .А купола тоже уже лет пять возвести не могут .Главный даже стоит рядом на земле .поднять не могут😟

Ма
Марина

Деньги кончились

Андрей Акбаров

Лес березовый, а за ним между деревьев заснеженное озеро проглядывается

Константин

дом близнец, пару деревьев, кусты, машин штук десяь и детскую площадку..

Инка Всесвятская

Если на ногах, то море на горизонте, если с кровати, то кипарисы.

Вадим Семененок

У меня Финский залив и стройка😁

Инка Всесвятская

Но это временно)

Джами Асад

У меня много окон, из окон второго этажа вижу Каспийское море...

Вадим Семененок

Я Финнский залив и бегающий ледокол.

Джами Асад

Здорово! В Питере живёте?

Вадим Семененок

Да на Юго Западе.

Джами Асад

Нравится мне этот город ....

Вадим Семененок

Верю.

Ол
Ольга*

Дома, когда-то видела поле, но теперь там тоже частный сектор

Niherasebeblia

моей,особняк,парк ,какой-то арапский город и холмы вдали!

Галина

СОЛНЫШКО И БОЛЬШИЕ СУГРОБЫ . А ВЕСНА ДОЛЖНА БЫТЬ РАННЯЯ.

Ольга Просто ******

МГУ,Останкино ,Церковь в Коломенском..и многое другое...

Владимир Забродин

УЛИЦУ И ШИРОКУЮ ДОРОГУ ВИАДУК И ПОД НИМ Ж\Д ПОЛОТНО.

Та
Татьяна

С одной стороны двор, с другой ТЦ, дорога, бассейн.

Ирина Нестерова

Грязный весенний снег... Самое противное зрелище.

Вадим Семененок

Это факт .Вчера тоже самое было .Сегодня свеженьким припорошило и как то повеселей стало.

Ирина Нестерова

Глазу тоже приятна чистота!!