Умар Асхабов

Кто самый идеальный образец для подражания всему человечеству?

Ответы · страница 2
Наташа .....................

Не сотвори себе кумира

Наташа .....................

Заблеждение-у вас...верьте хоть в чёрта

Умар Асхабов

Как же тщетны то что вы делаете

Наташа .....................

Не тебе судить...сиди в своей религии тихо-другим плевать. Закончили. Аминь

Умар Асхабов

Это тебе плевать. А за других не говори

Наташа .....................

Это ты всех подгребаешь...Еще раз сиди и верь молча-ДРУГИМ ПЛЕВАТЬ. Все иди.

Вета Россия

Не сотвори себе кумира

Вета Россия

Разочаровываться очень больно

Умар Асхабов

Он тот кого сам Аллах полюбил

Portable Toy

Тока путин тока победа

In Via

Не сотвори идола себе.

Умар Асхабов

подражать и поклоняться это не одно и то же. брать пример

May Be You Know

Сначала вы отвечаете?

Умар Асхабов

Посланник Аллаха Мухаммад (саллаллахи алайхи вассаллам)!!!

May Be You Know

Я знала . От меня тоже такой ответь.

Умар Асхабов

Да вознаградит вас Аллах, о сестра!

Ayan Ibraqimova

пророк Мухаммед(с.а.с)

Умар Асхабов

Саллаллахи алайхи вассалам

Befora

такого не существует

Умар Асхабов

Существует. Конечно же существует

Befora

аллах акбар

Умар Асхабов

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)

Befora

🙏

Эльвира

Не бывает идеальных.

Эльвира

Если глубже копнуть- найдётся изъян.

Умар Асхабов

Посланник Аллаха Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)

Инна Яцышина

Бог - Иисус Христос!

Умар Асхабов

И Он Аллах. А Исус посланник Аллаха

Игорь Игорь

самый всемогущий

Игорь Игорь

в смысле у разных народов они свои

Игорь Игорь

ну да. этого никто не знает наверняка

Умар Асхабов

Почему же. Это же не тайна

Умар Асхабов

Аксель Билецкий

Ето мой командир

Умар Асхабов

Нээт, увы ета даже не ваш камандир

Аксель Билецкий

От тебе и нээээт, ето командир

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Для меня Иисус

Умар Асхабов

Ну так берите пример тогда с него если правдивы в своих словах

Умар Асхабов

То есть едите свинину и пьёте алкоголь?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Свинину не едят мусульмане, алкоголь не пью:) я православная христианка

Умар Асхабов

И что православная христианска? Вы вообще знаете свою религию? Я например знаю вашу религию

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Знаю, но не хочу обсуждать ее, извините

So
Solongo

неужели Аллах?

Умар Асхабов

Нет, Аллах Един и никого не нужно сравнить с Ним. Ответ; Посланник Аллаха Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)

So
Solongo

извини, но мне Иисус Христос ближе (да благословит его Аллах и приветствует)

Умар Асхабов

мир ему.. Я тоже люблю Ису(алайхиссалам)

Ева Татосян

Иисус Христос!

Ева Татосян

У кого есть глаза - прочтет! Кому нужно он понял. Оставайся с МИРОМ

Лиза Иванова

Иисус Христос

Умар Асхабов

Люди должны вызреть. Правильно. А религию не надо трогать. Пречист Аллах, Аллах ниспосылал Коран а Коран не имеет не единой ошибки или недостатка

Умар Асхабов

Не весь. Но даже хоть весь прочту и какого толку от этого? Нужно получать знания у шейхов нужны года чтобы можно было читать Его на арабском и толковать.

Лиза Иванова

Вот в этом и есть главная подмануха. Как шейх скажет, так и будет правильно.

Mm
Mmm

В переводе Валерии Пороховой

Умар Асхабов

Человек может понять истинный смысл Корана если он наберется знания достаточного в течение годы и сам прочтёт

Та
Танита

Иисус Христос

Умар Асхабов

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует

Та
Танита

не стоит навязывать свое и тем более отвечать за всех

Умар Асхабов

Почему же истину никто не признает? Ну а вы то почему не берете пример от Исы (мир ему) раз уж правдивы в своих словах?)))

Николай Журавлев

Ленин, однако

Николай Журавлев

Ну и не Мао Дзе Дун, правда? 😄

Умар Асхабов

Нет) даже не он..или она? Быть может оно?!😐В общем не важно. Нет)

Азизешка Салаватова

Без понятия

Умар Асхабов

я не спорю с ними потому что это их больше раздражает и у них может появиться вражда с нами

Азизешка Салаватова

Да они ии так вечно докапываются

Умар Асхабов

я люблю тебя (извини это действие мне приказали)))))

Азизешка Салаватова

В смысле, ахах ну ладно😅

Умар Асхабов

Да они ии так вечно докапываются <--- лучше оставить их и не пытаться что то изменить. пусть сами головой думают

Mari-Anna Volea

Мать Тереза

Умар Асхабов

Я не слышал о такой матери в исламе уважаемая

Mari-Anna Volea

Есть общие ценности,человеческие...которые и в коране и в библии и в торе равны-любовь к человеку,сострадание,милосердие...и много чего!

Умар Асхабов

Или вы имели в виду Марйама (мир ей)??? Мать пророка Исы (мир ему)

Mari-Anna Volea

человека,который реально жил в 20 веке и отдал все на благо других людей!

Умар Асхабов

Человек который жил 14веков назад и принес свет в темный мир, и учил нас как жить правильно Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)

Вадим Гараев

Нет такого

Вадим Гараев

А, ну понятно. Очередной салафитский проповедник... Как вы заебали со своими арабскими сказками...

Вадим Гараев

Потому что от вас только на словах все так идеально, радужно, правильно, доброта и полный дзен, а на деле вы лицемеры, педофилы, убийцы и обманщики. Читали бы уже нормальные книги, действительно грамотных людей, а не эту религиозную бредятину

Умар Асхабов

Те о которых ты говоришь они к нам не причастны. И мы не знаем таких мусульман. И среди вас есть такие. Мы же не обвиняем вас всех. Будь разумным и не надо изза каких то оскорблять всех мусульман.

Вадим Гараев

Нет, я именно говорю о тех, кто эту религию несет в массы, типа тебя. такие убежденные в своей правильности и в своем мировоззрении. Типа все остальные дурачки и ничего не понимают в жизни, а вот они все знают и на все у них есть ответ. Я общался с такими лично. Там столько мерзости, зависти, каких-то интрижек, вранья, любви к деньгам, узаконенного развтрата, что обычным джахилям до такого только расти.. И при этом полное убеждение, что они самые правильные и знающие.

Умар Асхабов

Клянусь Аллахом, я не исею отношения к тем о ком ты говоришь. Бойся Аллаха и не дай своему джахлю волю. Если у тебя ненависть комне то я могу выслушать твое мнение. Но не нужно говорить о всех так.